| DIMENSIONS | 190 मिमी x 140 मिमी x 40 मिमी |
|---|---|
| इनपुट पॉइंट्स | 36 अंक. |
| इंटरफ़ेस | आरएस422, आरएस232, ईथरनेट, यूएसबी और एसडी कार्ड |
| आपूर्ति वोल्टेज प्रकार | ए.सी |
| अंक | 40 (24डीआई+16डीओ) |
| संचार प्रोटोकॉल | ईथरनेट/आईपी, मोडबस, प्रोफिबस, डिवाइसनेट |
|---|---|
| स्थिति | सील के साथ नया मूल |
| पर्यावरण संरक्षण | आईपी65 |
| आकार | 7″ |
| प्रोडक्ट का नाम | मानव मशीन इंटरफ़ेस (एचएमआई) |
| आवृति सीमा | 0 से 400 हर्ट्ज |
|---|---|
| प्रमाणपत्र | CE, UL, ROHS |
| स्थिति | सील के साथ नया मूल |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | एंबेडेड लिनक्स |
| इनपुट पॉइंट्स | 36DI |
| सुलावृद्धता | 8 जीबी फ्लैश मेमोरी |
|---|---|
| समर्थित प्रोटोकॉल | मोडबस, प्रोफिबस, ईथरनेट/आईपी |
| प्रमाणपत्र | CE, UL, ROHS |
| डिस्प्ले प्रकार | टचस्क्रीन एलसीडी |
| इंटरफ़ेस | आरएस422, आरएस232, ईथरनेट, यूएसबी और एसडी कार्ड |
| कुल अंक | 60 अंक. |
|---|---|
| DIMENSIONS | 190 मिमी x 140 मिमी x 40 मिमी |
| भंडारण तापमान | -30°C से 70°C |
| संचारपोर्ट्स | ईथरनेट, यूएसबी, आरएस-232, आरएस-485 |
| बिंदु | 14 (8डीआई+6डीओ) |
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
|---|---|
| संचार प्रोटोकॉल | मोडबस, ईथरनेट/आईपी, प्रोफिबस |
| गारंटी | 1-3 साल की निर्माता वारंटी |
| संचार प्रोटोकॉल | मोडबस, प्रोफिबस, ईथरनेट/आईपी |
| DIMENSIONS | मॉडल के अनुसार बदलता रहता है |
| उद्योग | विनिर्माण |
|---|---|
| वास्तविक मूल्य | समझौता योग्य कीमत |
| सुरक्षामानकों का अनुपालन | आईईसी 61508, आईएसओ 13849 |
| बिजली की आपूर्ति | 24V डीसी / 110V एसी / 220V एसी |
| बिजली की आपूर्ति | 24V डीसी / 110V एसी / 220V एसी |
| उत्पादन का प्रकार | अंकीय और अनुरूप आउटपुट |
|---|---|
| संरक्षणरेटिंग | IP20 से IP65 |
| वज़न | 1.5 कि.ग्रा |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| आउटपुट पॉइंट | 16डीओ |
| एमपीयू अंक | 12 (8डीआई + 4डीओ) |
|---|---|
| नियंत्रण प्रकार | प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी) |
| आउटपुट पॉइंट | 16डीओ |
| DIMENSIONS | मॉडल के अनुसार बदलता रहता है |
| प्रोग्रामिंगभाषा | सीढ़ी तर्क, संरचित पाठ |
| वास्तविक कीमत | प्रस्ताव के आधार पर |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 24वी डीसी/110-240वी एसी |
| संचार प्रोटोकॉल | मोडबस, प्रोफिबस, ईथरनेट/आईपी, ओपीसी यूए |
| एकीकरण | स्काडा, एमईएस सिस्टम |
| भाग संख्या | 200-595-072-122 वीएम600 सीपीयूएम |