| Dimensioni | 190 mm x 140 mm x 40 mm |
|---|---|
| Punti di ingresso | 36 punti. |
| Interfaccia | Carta di RS422, di RS232, di Ethernet, di USB e di deviazione standard |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Punti | 40 (24DI+16DO) |
| Protocolli di comunicazione | Ethernet/IP, Modbus, Profibus, DeviceNet |
|---|---|
| Condizione | Nuovo originale sigillato |
| Tutela dell'ambiente | IP65 |
| Misurare | 7 ″ |
| Nome prodotto | Interfaccia della macchina umana (HMI) |
| Gamma di frequenza | da 0 a 400 Hz |
|---|---|
| Certificazioni | CE, UL, ROHS |
| Condizione | Nuovo originale sigillato |
| operatingSystem | LINUX incastonato |
| Punti di ingresso | 36DI |
| StorageCapacity | Memoria flash da 8 GB |
|---|---|
| Protocolli supportati | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Certificazioni | CE, UL, ROHS |
| Tipo di visualizzazione | Dispositivo LCD touchscreen |
| Interfaccia | Carta di RS422, di RS232, di Ethernet, di USB e di deviazione standard |
| Punti totali | 60 punti. |
|---|---|
| Dimensioni | 190 mm x 140 mm x 40 mm |
| Temperatura di conservazione | -30 ° C a 70 ° C. |
| Porte di comunicazione | Ethernet, USB, RS-232, RS-485 |
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| Tipo di uscita | Relè |
|---|---|
| Protocollo di comunicazione | ModBus, Ethernet/IP, Profibus |
| Garanzia | 1-3 anni di garanzia del produttore |
| Protocollo di comunicazione | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Dimensioni | Varia in base al modello |
| Industria | Fabbricazione |
|---|---|
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| Conformità agli standard di sicurezza | CEI 61508, ISO 13849 |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Tipo di uscita | Fabbricazione di apparecchiature per la trasmissione elettronica |
|---|---|
| Protezione | IP20 a IP65 |
| Peso | 1,5KG |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Punti di uscita | 16DO |
| Punti MPU | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
| Punti di uscita | 16DO |
| Dimensioni | Varia in base al modello |
| Linguaggio di programmazione | Logica ladder, testo strutturato |
| Prezzo effettivo | basato sull'offerta |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110-240 V CA |
| Protocolli di comunicazione | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Integrazione | Sistemi SCADA, MES |
| Parte n | 200-595-072-122 VM600 CPUM |