| Tipo di input | Ingresso digitale, ingresso analogico |
|---|---|
| Dimensioni | Varia in base al modello |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Intervallo di tensione in ingresso | 100-240 V CA |
| Tensione operativa | Fino a 36 kV |
| Tipo di input | Ingresso digitale, ingresso analogico |
|---|---|
| Dimensioni | Varia in base al modello |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Intervallo di tensione in ingresso | 100-240 V CA |
| Tensione operativa | Fino a 36 kV |
| Tipo di input | Ingresso digitale, ingresso analogico |
|---|---|
| Dimensioni | Varia in base al modello |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Intervallo di tensione in ingresso | 100-240 V CA |
| Tensione operativa | Fino a 36 kV |
| Tensione di uscita | 24 V CC |
|---|---|
| Protezione | Pannello frontale IP65 |
| screenSize | 7 pollici |
| Involucro | IP65 |
| Caratteristiche di sicurezza | Arresto di emergenza, protezione da sovraccarico |
| Tensione di uscita | 24 V CC |
|---|---|
| Protezione | Pannello frontale IP65 |
| screenSize | 7 pollici |
| Involucro | IP65 |
| Caratteristiche di sicurezza | Arresto di emergenza, protezione da sovraccarico |
| Tipo di input | Ingresso digitale, ingresso analogico |
|---|---|
| Dimensioni | Varia in base al modello |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Intervallo di tensione in ingresso | 100-240 V CA |
| Tensione operativa | Fino a 36 kV |
| Tipo di input | Ingresso digitale, ingresso analogico |
|---|---|
| Dimensioni | Varia in base al modello |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Intervallo di tensione in ingresso | 100-240 V CA |
| Tensione operativa | Fino a 36 kV |
| Tipo di input | Ingresso digitale, ingresso analogico |
|---|---|
| Dimensioni | Varia in base al modello |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Intervallo di tensione in ingresso | 100-240 V CA |
| Tensione operativa | Fino a 36 kV |
| Materiale | Plastica ABS |
|---|---|
| Peso | 500 grammi |
| Tipo di input | Tocco capacitivo |
| Capacità di sovraccarico | 150% per 60 secondi |
| Interfaccia | Carta di RS422, di RS232, di Ethernet, di USB e di deviazione standard |
| Prezzo effettivo | basato sull'offerta |
|---|---|
| StorageCapacity | Memoria flash da 8 GB |
| Capacità di memoria | 128 MB di RAM, 512 MB di Flash |
| Involucro | IP65 |
| Colore | Normale |