| इनपुट प्रकार | डिजिटल इनपुट, एनालॉग इनपुट |
|---|---|
| DIMENSIONS | मॉडल के अनुसार बदलता रहता है |
| बिजली की आपूर्ति | 24V डीसी / 110V एसी / 220V एसी |
| इनपुटवोल्टेजरेंज | 100-240V ए.सी |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 36 केवी तक |
| इनपुट प्रकार | डिजिटल इनपुट, एनालॉग इनपुट |
|---|---|
| DIMENSIONS | मॉडल के अनुसार बदलता रहता है |
| बिजली की आपूर्ति | 24V डीसी / 110V एसी / 220V एसी |
| इनपुटवोल्टेजरेंज | 100-240V ए.सी |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 36 केवी तक |
| इनपुट प्रकार | डिजिटल इनपुट, एनालॉग इनपुट |
|---|---|
| DIMENSIONS | मॉडल के अनुसार बदलता रहता है |
| बिजली की आपूर्ति | 24V डीसी / 110V एसी / 220V एसी |
| इनपुटवोल्टेजरेंज | 100-240V ए.सी |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 36 केवी तक |
| आउटपुट वोल्टेज | 24V डीसी |
|---|---|
| संरक्षणरेटिंग | IP65 फ्रंट पैनल |
| स्क्रीन का साईज़ | 7 इंच |
| संलग्न करना | आईपी65 |
| संरक्षा विशेषताएं | आपातकालीन रोक, अधिभार संरक्षण |
| आउटपुट वोल्टेज | 24V डीसी |
|---|---|
| संरक्षणरेटिंग | IP65 फ्रंट पैनल |
| स्क्रीन का साईज़ | 7 इंच |
| संलग्न करना | आईपी65 |
| संरक्षा विशेषताएं | आपातकालीन रोक, अधिभार संरक्षण |
| इनपुट प्रकार | डिजिटल इनपुट, एनालॉग इनपुट |
|---|---|
| DIMENSIONS | मॉडल के अनुसार बदलता रहता है |
| बिजली की आपूर्ति | 24V डीसी / 110V एसी / 220V एसी |
| इनपुटवोल्टेजरेंज | 100-240V ए.सी |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 36 केवी तक |
| इनपुट प्रकार | डिजिटल इनपुट, एनालॉग इनपुट |
|---|---|
| DIMENSIONS | मॉडल के अनुसार बदलता रहता है |
| बिजली की आपूर्ति | 24V डीसी / 110V एसी / 220V एसी |
| इनपुटवोल्टेजरेंज | 100-240V ए.सी |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 36 केवी तक |
| इनपुट प्रकार | डिजिटल इनपुट, एनालॉग इनपुट |
|---|---|
| DIMENSIONS | मॉडल के अनुसार बदलता रहता है |
| बिजली की आपूर्ति | 24V डीसी / 110V एसी / 220V एसी |
| इनपुटवोल्टेजरेंज | 100-240V ए.सी |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 36 केवी तक |
| सामग्री | एबीएस प्लास्टिक |
|---|---|
| वज़न | 500 ग्राम |
| इनपुट प्रकार | कैपेसिटिव टच |
| अधिभार क्षमता | 60 सेकंड के लिए 150% |
| इंटरफ़ेस | आरएस422, आरएस232, ईथरनेट, यूएसबी और एसडी कार्ड |
| वास्तविक कीमत | प्रस्ताव के आधार पर |
|---|---|
| सुलावृद्धता | 8 जीबी फ्लैश मेमोरी |
| स्मृतिक्षमता | 128 एमबी रैम, 512 एमबी फ्लैश |
| संलग्न करना | आईपी65 |
| रंग | सामान्य |