| आउटपुट पॉइंट | 20 |
|---|---|
| प्रोग्रामिंग_भाषा | सीढ़ी तर्क, फ़ंक्शन ब्लॉक आरेख |
| DIMENSIONS | 100 मिमी x 75 मिमी x 60 मिमी |
| विद्युत आपूर्ति वोल्टेज | AC240-360V. |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | एंबेडेड लिनक्स |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | टचस्क्रीन एलसीडी |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 24 वी डीसी |
| संकल्प | 800 x 480 पिक्सल |
| स्क्रीन का साईज़ | 7 इंच |
| संचारपोर्ट्स | ईथरनेट, rs232, rs485 |
|---|---|
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| समर्थित प्रोटोकॉल | मोडबस, प्रोफिबस, कैनोपेन |
| माउन्टिंग का प्रकार | पैनल माउंट |
| इनपुटविधि | कैपेसिटिव टच |
| बिजली की आपूर्ति | 24V डीसी |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20°C से 60°C |
| डिस्प्ले प्रकार | टीएफटी रंग एलसीडी |
| माउन्टिंग का प्रकार | पैनल माउंट |
| स्क्रीन का साईज़ | 7 इंच |
| इनपुट पॉइंट्स | 36 अंक. |
|---|---|
| बिंदु | 14 (8डीआई+6डीओ) |
| वास्तविक कीमत | परिकल्पित |
| आपूर्ति वोल्टेज प्रकार | ए.सी |
| आवेदन | औद्योगिक स्वचालन, प्रक्रिया नियंत्रण, मशीनरी नियंत्रण |
| डिस्प्ले प्रकार | टचस्क्रीन एलसीडी |
|---|---|
| माउन्टिंग का प्रकार | पैनल माउंट |
| स्मृतिक्षमता | 128 एमबी फ्लैश, 64 एमबी रैम |
| इनपुट प्रकार | कैपेसिटिव टच |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | एंबेडेड लिनक्स |
| बिजली की आपूर्ति | 24V डीसी |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20°C से 60°C |
| डिस्प्ले प्रकार | टीएफटी रंग एलसीडी |
| माउन्टिंग का प्रकार | पैनल माउंट |
| स्क्रीन का साईज़ | 7 इंच |
| बिजली की आपूर्ति | 24V डीसी |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20°C से 60°C |
| डिस्प्ले प्रकार | टीएफटी रंग एलसीडी |
| माउन्टिंग का प्रकार | पैनल माउंट |
| स्क्रीन का साईज़ | 7 इंच |
| इंटरफ़ेस | आरएस422, आरएस232, ईथरनेट, यूएसबी और एसडी कार्ड |
|---|---|
| आवेदन | औद्योगिक स्वचालन नियंत्रण |
| स्क्रीन का साईज़ | 7 इंच |
| डिस्प्ले प्रकार | टचस्क्रीन एलसीडी |
| बिजली की आपूर्ति | 24V डीसी |
| बिजली की आपूर्ति | 24V डीसी |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20°C से 60°C |
| डिस्प्ले प्रकार | टीएफटी रंग एलसीडी |
| माउन्टिंग का प्रकार | पैनल माउंट |
| स्क्रीन का साईज़ | 7 इंच |