| Points de sortie | 20 |
|---|---|
| Le langage de programmation | Logique à relais, diagramme de blocs fonctionnels |
| Dimensions | 100 mm x 75 mm x 60 mm |
| Tension d'alimentation | AC240-360V. |
| Plage_de_température_de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| du système d'exploitation | LINUX incorporé |
|---|---|
| Type d'affichage | Écran LCD tactile |
| Tension de fonctionnement | 24 V CC |
| Résolution | 800 x 480 pixels |
| screenSize | 7 pouces |
| Ports de communication | Ethernet, RS232, RS485 |
|---|---|
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Protocoles pris en charge | Modbus, Profibus, CANopen |
| Type de montage | Montage sur panneau |
| Méthode de saisie | Tactile capacitif |
| Alimentation | 24 V CC |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Type d'affichage | Affichage à cristaux liquides de couleur de TFT |
| Type de montage | Montage sur panneau |
| screenSize | 7 pouces |
| Points d'entrée | 36 points. |
|---|---|
| Indiquer | 14 (8DI+6DO) |
| Prix réel | Négocié |
| Type de tension d'alimentation | CA |
| Application | Automatisation industrielle, contrôle de processus, contrôle de machines |
| Type d'affichage | Écran LCD tactile |
|---|---|
| Type de montage | Montage sur panneau |
| Capacité mémoire | 128 mb instantané, 64 mb RAM |
| Type d'entrée | Tactile capacitif |
| du système d'exploitation | LINUX incorporé |
| Alimentation | 24 V CC |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Type d'affichage | Affichage à cristaux liquides de couleur de TFT |
| Type de montage | Montage sur panneau |
| screenSize | 7 pouces |
| Alimentation | 24 V CC |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Type d'affichage | Affichage à cristaux liquides de couleur de TFT |
| Type de montage | Montage sur panneau |
| screenSize | 7 pouces |
| Interface | Carte de RS422, de RS232, d'Ethernet, d'USB et d'écart-type |
|---|---|
| Application | Contrôle de l'automatisation industrielle |
| screenSize | 7 pouces |
| Type d'affichage | Écran LCD tactile |
| Alimentation | 24 V CC |
| Alimentation | 24 V CC |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Type d'affichage | Affichage à cristaux liquides de couleur de TFT |
| Type de montage | Montage sur panneau |
| screenSize | 7 pouces |