| Punti di uscita | 20 |
|---|---|
| Programmazione_lingua | Logica ladder, diagramma a blocchi funzione |
| Dimensioni | 100 mm x 75 mm x 60 mm |
| Tensione di alimentazione | AC240-360V. |
| Intervallo_di_temperatura_operativa | Da -20°C a 60°C |
| operatingSystem | LINUX incastonato |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | Dispositivo LCD touchscreen |
| Tensione operativa | 24 V DC |
| Risoluzione | 800 x 480 pixel |
| screenSize | 7 pollici |
| Porte di comunicazione | Ethernet, rs232, rs485 |
|---|---|
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Protocolli supportati | Modbus, Profibus, CANopen |
| Tipo di montaggio | Montaggio a pannello |
| Metodo di input | Tocco capacitivo |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Tipo di visualizzazione | Schermo a colori a cristalli liquidi di TFT |
| Tipo di montaggio | Montaggio a pannello |
| screenSize | 7 pollici |
| Punti di ingresso | 36 punti. |
|---|---|
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| Prezzo effettivo | Negoziato |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Applicazione | Automazione industriale, controllo di processo, controllo macchinari |
| Tipo di visualizzazione | Dispositivo LCD touchscreen |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Montaggio a pannello |
| Capacità di memoria | 128 MB Flash, 64 MB RAM |
| Tipo di input | Tocco capacitivo |
| operatingSystem | LINUX incastonato |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Tipo di visualizzazione | Schermo a colori a cristalli liquidi di TFT |
| Tipo di montaggio | Montaggio a pannello |
| screenSize | 7 pollici |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Tipo di visualizzazione | Schermo a colori a cristalli liquidi di TFT |
| Tipo di montaggio | Montaggio a pannello |
| screenSize | 7 pollici |
| Interfaccia | Carta di RS422, di RS232, di Ethernet, di USB e di deviazione standard |
|---|---|
| Applicazione | Controllo dell'automazione industriale |
| screenSize | 7 pollici |
| Tipo di visualizzazione | Dispositivo LCD touchscreen |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Tipo di visualizzazione | Schermo a colori a cristalli liquidi di TFT |
| Tipo di montaggio | Montaggio a pannello |
| screenSize | 7 pollici |