| Ausgabepunkte | 20 |
|---|---|
| Programmiersprache | Kontaktplanlogik, Funktionsblockdiagramm |
| Abmessungen | 100 mm x 75 mm x 60 mm |
| Stromversorgungsspannung | AC240-360V. |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C bis 60°C |
| Betriebssystem | Eingebettetes LINUX |
|---|---|
| Anzeigetyp | Touchscreen-LCD |
| Betriebsspannung | 24 V DC |
| Auflösung | 800 x 480 Pixel |
| screenSize | 7 Zoll |
| Kommunikationsanschlüsse | Ethernet, RS232, RS485 |
|---|---|
| Betriebstemperaturbereich | -20°C bis 60°C |
| Unterstützte Protokolle | Modbus, Profibus, CANopen |
| Montageart | Panelmontage |
| Eingabemethode | Kapazitive Berührung |
| Stromversorgung | 24V DC |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C bis 60°C |
| Anzeigetyp | TFT-Farbe LCD |
| Montageart | Panelmontage |
| screenSize | 7 Zoll |
| Eingabepunkte | 36 Punkte. |
|---|---|
| Punkt | 14 (8DI+6DO) |
| Tatsächlicher Preis | Verhandelte |
| Versorgungsspannungsart | Wechselstrom |
| Anwendung | Industrielle Automatisierung, Prozesssteuerung, Maschinensteuerung |
| Anzeigetyp | Touchscreen-LCD |
|---|---|
| Montageart | Panelmontage |
| Speicherkapazität | 128 MB Flash und 64 MB RAM |
| Eingabetyp | Kapazitive Berührung |
| Betriebssystem | Eingebettetes LINUX |
| Stromversorgung | 24V DC |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C bis 60°C |
| Anzeigetyp | TFT-Farbe LCD |
| Montageart | Panelmontage |
| screenSize | 7 Zoll |
| Stromversorgung | 24V DC |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C bis 60°C |
| Anzeigetyp | TFT-Farbe LCD |
| Montageart | Panelmontage |
| screenSize | 7 Zoll |
| Schnittstelle | RS422-, RS232-, Ethernet-, USB- und Sd-Karte |
|---|---|
| Anwendung | Industrielle Automatisierungssteuerung |
| screenSize | 7 Zoll |
| Anzeigetyp | Touchscreen-LCD |
| Stromversorgung | 24V DC |
| Stromversorgung | 24V DC |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C bis 60°C |
| Anzeigetyp | TFT-Farbe LCD |
| Montageart | Panelmontage |
| screenSize | 7 Zoll |