| 入力電圧 | DC24V |
|---|---|
| 出力ポイント | 16DO |
| 統合機能 | MES、ERPシステムに対応 |
| 力 | 2 |
| IP等級 | IP30~IP67 |
| 入力電圧 | DC24V |
|---|---|
| 出力ポイント | 16DO |
| 統合機能 | MES、ERPシステムに対応 |
| 力 | 2 |
| IP等級 | IP30~IP67 |
| 入力電圧 | DC24V |
|---|---|
| 出力ポイント | 16DO |
| 統合機能 | MES、ERPシステムに対応 |
| 力 | 2 |
| IP等級 | IP30~IP67 |
| 入力電圧 | DC24V |
|---|---|
| 出力ポイント | 16DO |
| 統合機能 | MES、ERPシステムに対応 |
| 力 | 2 |
| IP等級 | IP30~IP67 |
| 入力電圧 | DC24V |
|---|---|
| 出力ポイント | 16DO |
| 統合機能 | MES、ERPシステムに対応 |
| 力 | 2 |
| IP等級 | IP30~IP67 |
| 入力電圧 | DC24V |
|---|---|
| 出力ポイント | 16DO |
| 統合機能 | MES、ERPシステムに対応 |
| 力 | 2 |
| IP等級 | IP30~IP67 |
| 入力電圧 | DC24V |
|---|---|
| 出力ポイント | 16DO |
| 統合機能 | MES、ERPシステムに対応 |
| 力 | 2 |
| IP等級 | IP30~IP67 |
| 入力電圧 | DC24V |
|---|---|
| 出力ポイント | 16DO |
| 統合機能 | MES、ERPシステムに対応 |
| 力 | 2 |
| IP等級 | IP30~IP67 |
| 通信プロトコル | Modbus、プロフィバス、イーサネット/IP |
|---|---|
| 製造者 | シーメンス |
| 周波数範囲 | 0~400Hz以上 |
| 高調波歪み | <5% |
| 画面 | オプションの LCD または LED インジケーター |
| 動作温度 | -10℃~50℃ |
|---|---|
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| 高調波の軽減 | 内蔵リアクターまたはフィルターのオプション |
| 出力周波数範囲 | 0~400Hz以上 |
| 周波数範囲 | 0-400 Hz |