| 状態 | 新品 オリジナル |
|---|---|
| 入力ポイント | 36ポイント。 |
| 周波数範囲 | 0-400 Hz |
| 通信プロトコル | Modbus、プロフィバス、イーサネット/IP |
| 通信インターフェース | RS485、Modbus、イーサネット、Profibus (オプション) |
| 設置タイプ | パネルマウント/DINレールマウント |
|---|---|
| 冷却方法 | 強制空冷 |
| 出力タイプ | リレー |
| 定格電力 | 0.5kW~1000kW |
| 湿度 | 0~95% 凝縮しない |
| 設置タイプ | パネルマウント/DINレールマウント |
|---|---|
| 周囲温度範囲 | -10℃~50℃ |
| 高調波歪み | <5% |
| 入力周波数 | 50/60Hz |
| 応答時間 | 1ms~10ms |
| 出力電圧 | 最大入力電圧まで調整可能 |
|---|---|
| 周囲温度範囲 | -10℃~50℃ |
| 出力周波数 | 0~400Hz以上 |
| 入力電圧 | 200~480V AC |
| 動作温度 | -10℃~50℃ |
| パッケージの詳細 | 作品 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 5~8日 |
| 支払条件 | T/T |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | MITSUBISHI |
| 入力電圧 | 通常 200 ~ 600V AC |
|---|---|
| トルク制御 | 利用可能 |
| 出力周波数 | 0-400 Hz |
| 定格電力 | 0.5KW~500KW |
| パワーレンジ | 0.5KW~500KW |
| 保証期間 | 1から3年 |
|---|---|
| カテゴリ | 自動化システム |
| 接続オプション | イーサネット、RS-485、ワイヤレス |
| 統合機能 | SCADA、HMI、MES システム |
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
| 部品番号 | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
|---|---|
| コンプライアンス基準 | IEC 61131、ISO 9001、CE 認定 |
| NumberofOutputs | 16 デジタル出力 |
| MPU ポイント | 12 (8DI + 4DO) |
| カテゴリ | 自動化システム |
| 入力電圧 | DC24V / AC110V / AC220V |
|---|---|
| 統合 | SCADA、MESシステム |
| 実際の価格 | 申し出に基づいて |
| 安全基準 | ce、ul、rohs準拠 |
| 出力電圧 | DC24V |
| 通信プロトコル | Modbus、Profibus、イーサネット/IP、OPC UA |
|---|---|
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 入力タイプ | デジタル入力、アナログ入力 |
| 重さ | -20℃~60℃ |
| コンプライアンス基準 | IEC 61131、ISO 9001 |