| Doença | Novo original com selo |
|---|---|
| Pontos de entrada | 36 pontos. |
| Faixa de frequência | 0-400 Hz |
| Protocolo de comunicação | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Interfaces de comunicação | RS485, Modbus, Ethernet, Profibus (opcional) |
| Tipo de instalação | Montagem em painel/montagem em trilho DIN |
|---|---|
| método de resfriamento | Resfriamento de Ar Forçado |
| Tipo de saída | Revezamento |
| Classificação de potência | 0,5 kW a 1000 kW |
| Umidade | 0-95% não condensante |
| Tipo de instalação | Montagem em painel/montagem em trilho DIN |
|---|---|
| Faixa de temperatura ambiente | -10°C a 50°C |
| Distorção Harmônica | <5% |
| Frequência de entrada | 50/60Hz |
| Tempo de resposta | 1 ms a 10 ms |
| Tensão de saída | Ajustável, até tensão de entrada |
|---|---|
| Faixa de temperatura ambiente | -10°C a 50°C |
| Frequência de saída | 0-400 Hz ou superior |
| Tensão de entrada | 200-480 V AC |
| Temperatura operacional | -10°C a 50°C |
| Detalhes da embalagem | Pedaços |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5-8 dias |
| Termos de pagamento | T/T |
| Lugar de origem | China |
| Marca | MITSUBISHI |
| Tensão de entrada | Normalmente 200-600 Vca |
|---|---|
| Controle de Torque | Disponível |
| Frequência de saída | 0-400 Hz |
| Classificação de potência | 0,5 kW a 500 kW |
| Faixa de potência | 0,5 kW a 500 kW |
| Período de garantia | 1 a 3 anos |
|---|---|
| categoria | sistemas de automação |
| Opções de conectividade | Ethernet, RS-485, sem fio |
| Capacidade de integração | Sistemas SCADA, IHM, MES |
| Tensão de alimentação | 100 – 240VAC. |
| Número da peça | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
|---|---|
| Padrões de conformidade | IEC 61131, ISO 9001, certificado CE |
| NumberofOutputs | 16 saídas digitais |
| Pontos Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| categoria | sistemas de automação |
| Tensão de entrada | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
|---|---|
| Integração | Sistemas SCADA e MES |
| Preço real | baseado na oferta |
| Padrões de segurança | CE, UL, ROHS compatível |
| Tensão de saída | 24V CC |
| Protocolos de comunicação | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
|---|---|
| Fonte de energia | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
| Tipo de entrada | Entrada Digital, Entrada Analógica |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Padrões de conformidade | IEC 61131, ISO 9001 |