| Tensão de entrada | 24V CC |
|---|---|
| Pontos de saída | 16DO |
| Capacidade de integração | Compatível com sistemas MES e ERP |
| Poder | 2 |
| Classificação IP | IP30 a IP67 |
| Tensão de entrada | 24V CC |
|---|---|
| Pontos de saída | 16DO |
| Capacidade de integração | Compatível com sistemas MES e ERP |
| Poder | 2 |
| Classificação IP | IP30 a IP67 |
| Tensão de entrada | 24V CC |
|---|---|
| Pontos de saída | 16DO |
| Capacidade de integração | Compatível com sistemas MES e ERP |
| Poder | 2 |
| Classificação IP | IP30 a IP67 |
| Tensão de entrada | 24V CC |
|---|---|
| Pontos de saída | 16DO |
| Capacidade de integração | Compatível com sistemas MES e ERP |
| Poder | 2 |
| Classificação IP | IP30 a IP67 |
| Tensão de entrada | 24V CC |
|---|---|
| Pontos de saída | 16DO |
| Capacidade de integração | Compatível com sistemas MES e ERP |
| Poder | 2 |
| Classificação IP | IP30 a IP67 |
| Tensão de entrada | 24V CC |
|---|---|
| Pontos de saída | 16DO |
| Capacidade de integração | Compatível com sistemas MES e ERP |
| Poder | 2 |
| Classificação IP | IP30 a IP67 |
| Tensão de entrada | 24V CC |
|---|---|
| Pontos de saída | 16DO |
| Capacidade de integração | Compatível com sistemas MES e ERP |
| Poder | 2 |
| Classificação IP | IP30 a IP67 |
| Tensão de entrada | 24V CC |
|---|---|
| Pontos de saída | 16DO |
| Capacidade de integração | Compatível com sistemas MES e ERP |
| Poder | 2 |
| Classificação IP | IP30 a IP67 |
| Protocolos de comunicação | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
|---|---|
| Fabricante | Siemens |
| Faixa de frequência | 0 a 400 Hz ou superior |
| Distorção Harmônica | <5% |
| Mostrar | Indicadores LCD ou LED opcionais |
| Temperatura operacional | -10°C a 50°C |
|---|---|
| Valor real | Preço de Negotiabled |
| Mitigação Harmônica | Opções de reator ou filtro integrado |
| Faixa de frequência de saída | 0 a 400 Hz ou superior |
| Faixa de frequência | 0-400 Hz |