| Tension d'entrée | 24 V CC |
|---|---|
| Points de sortie | 16DO |
| Capacité d'intégration | Compatible avec les systèmes MES, ERP |
| Pouvoir | 2 |
| Indice IP | IP30 à IP67 |
| Tension d'entrée | 24 V CC |
|---|---|
| Points de sortie | 16DO |
| Capacité d'intégration | Compatible avec les systèmes MES, ERP |
| Pouvoir | 2 |
| Indice IP | IP30 à IP67 |
| Tension d'entrée | 24 V CC |
|---|---|
| Points de sortie | 16DO |
| Capacité d'intégration | Compatible avec les systèmes MES, ERP |
| Pouvoir | 2 |
| Indice IP | IP30 à IP67 |
| Tension d'entrée | 24 V CC |
|---|---|
| Points de sortie | 16DO |
| Capacité d'intégration | Compatible avec les systèmes MES, ERP |
| Pouvoir | 2 |
| Indice IP | IP30 à IP67 |
| Tension d'entrée | 24 V CC |
|---|---|
| Points de sortie | 16DO |
| Capacité d'intégration | Compatible avec les systèmes MES, ERP |
| Pouvoir | 2 |
| Indice IP | IP30 à IP67 |
| Tension d'entrée | 24 V CC |
|---|---|
| Points de sortie | 16DO |
| Capacité d'intégration | Compatible avec les systèmes MES, ERP |
| Pouvoir | 2 |
| Indice IP | IP30 à IP67 |
| Tension d'entrée | 24 V CC |
|---|---|
| Points de sortie | 16DO |
| Capacité d'intégration | Compatible avec les systèmes MES, ERP |
| Pouvoir | 2 |
| Indice IP | IP30 à IP67 |
| Tension d'entrée | 24 V CC |
|---|---|
| Points de sortie | 16DO |
| Capacité d'intégration | Compatible avec les systèmes MES, ERP |
| Pouvoir | 2 |
| Indice IP | IP30 à IP67 |
| Protocoles de communication | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
|---|---|
| Fabricant | Siemens |
| Gamme de fréquence | 0 à 400 Hz ou plus |
| Distorsion Harmonique | <5% |
| Afficher | Indicateurs LCD ou LED en option |
| Température de fonctionnement | -10°C à 50°C |
|---|---|
| Valeur réelle | Prix de Negotiabled |
| Atténuation harmonique | Options de réacteur ou de filtre intégré |
| Plage de fréquence de sortie | 0 à 400 Hz ou plus |
| Gamme de fréquences | 0-400 Hz |