| इनपुट वोल्टेज | 24V डीसी |
|---|---|
| आउटपुट पॉइंट | 16डीओ |
| एकीकरणक्षमता | एमईएस, ईआरपी सिस्टम के साथ संगत |
| शक्ति | 2 |
| आईपी रेटिंग | IP30 से IP67 |
| इनपुट वोल्टेज | 24V डीसी |
|---|---|
| आउटपुट पॉइंट | 16डीओ |
| एकीकरणक्षमता | एमईएस, ईआरपी सिस्टम के साथ संगत |
| शक्ति | 2 |
| आईपी रेटिंग | IP30 से IP67 |
| इनपुट वोल्टेज | 24V डीसी |
|---|---|
| आउटपुट पॉइंट | 16डीओ |
| एकीकरणक्षमता | एमईएस, ईआरपी सिस्टम के साथ संगत |
| शक्ति | 2 |
| आईपी रेटिंग | IP30 से IP67 |
| इनपुट वोल्टेज | 24V डीसी |
|---|---|
| आउटपुट पॉइंट | 16डीओ |
| एकीकरणक्षमता | एमईएस, ईआरपी सिस्टम के साथ संगत |
| शक्ति | 2 |
| आईपी रेटिंग | IP30 से IP67 |
| इनपुट वोल्टेज | 24V डीसी |
|---|---|
| आउटपुट पॉइंट | 16डीओ |
| एकीकरणक्षमता | एमईएस, ईआरपी सिस्टम के साथ संगत |
| शक्ति | 2 |
| आईपी रेटिंग | IP30 से IP67 |
| इनपुट वोल्टेज | 24V डीसी |
|---|---|
| आउटपुट पॉइंट | 16डीओ |
| एकीकरणक्षमता | एमईएस, ईआरपी सिस्टम के साथ संगत |
| शक्ति | 2 |
| आईपी रेटिंग | IP30 से IP67 |
| इनपुट वोल्टेज | 24V डीसी |
|---|---|
| आउटपुट पॉइंट | 16डीओ |
| एकीकरणक्षमता | एमईएस, ईआरपी सिस्टम के साथ संगत |
| शक्ति | 2 |
| आईपी रेटिंग | IP30 से IP67 |
| इनपुट वोल्टेज | 24V डीसी |
|---|---|
| आउटपुट पॉइंट | 16डीओ |
| एकीकरणक्षमता | एमईएस, ईआरपी सिस्टम के साथ संगत |
| शक्ति | 2 |
| आईपी रेटिंग | IP30 से IP67 |
| संचार प्रोटोकॉल | मोडबस, प्रोफिबस, ईथरनेट/आईपी |
|---|---|
| निर्माता | सीमेंस |
| आवृति सीमा | 0 से 400 हर्ट्ज़ या इससे अधिक |
| हार्मोनिक विरूपण | <5% |
| प्रदर्शन | वैकल्पिक एलसीडी या एलईडी संकेतक |
| परिचालन तापमान | -10°C से 50°C |
|---|---|
| वास्तविक मूल्य | समझौता योग्य कीमत |
| हार्मोनिक शमन | अंतर्निर्मित रिएक्टर या फ़िल्टर विकल्प |
| आउटपुटफ़्रीक्वेंसीरेंज | 0 से 400 हर्ट्ज़ या इससे अधिक |
| आवृति सीमा | 0-400 हर्ट्ज |