| 입력전압 | 24V DC |
|---|---|
| 출력 포인트 | 16DO |
| 통합 능력 | MES, ERP 시스템과 호환 |
| 힘 | 2 |
| IP 등급 | IP30~IP67 |
| 입력전압 | 24V DC |
|---|---|
| 출력 포인트 | 16DO |
| 통합 능력 | MES, ERP 시스템과 호환 |
| 힘 | 2 |
| IP 등급 | IP30~IP67 |
| 입력전압 | 24V DC |
|---|---|
| 출력 포인트 | 16DO |
| 통합 능력 | MES, ERP 시스템과 호환 |
| 힘 | 2 |
| IP 등급 | IP30~IP67 |
| 입력전압 | 24V DC |
|---|---|
| 출력 포인트 | 16DO |
| 통합 능력 | MES, ERP 시스템과 호환 |
| 힘 | 2 |
| IP 등급 | IP30~IP67 |
| 입력전압 | 24V DC |
|---|---|
| 출력 포인트 | 16DO |
| 통합 능력 | MES, ERP 시스템과 호환 |
| 힘 | 2 |
| IP 등급 | IP30~IP67 |
| 입력전압 | 24V DC |
|---|---|
| 출력 포인트 | 16DO |
| 통합 능력 | MES, ERP 시스템과 호환 |
| 힘 | 2 |
| IP 등급 | IP30~IP67 |
| 입력전압 | 24V DC |
|---|---|
| 출력 포인트 | 16DO |
| 통합 능력 | MES, ERP 시스템과 호환 |
| 힘 | 2 |
| IP 등급 | IP30~IP67 |
| 입력전압 | 24V DC |
|---|---|
| 출력 포인트 | 16DO |
| 통합 능력 | MES, ERP 시스템과 호환 |
| 힘 | 2 |
| IP 등급 | IP30~IP67 |
| 통신 프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP |
|---|---|
| 제조업자 | 지멘스 |
| 주파수 범위 | 0~400Hz 이상 |
| 고조파 왜곡 | <5% |
| 표시하다 | 옵션 LCD 또는 LED 표시기 |
| 작동 온도 | -10°C ~ 50°C |
|---|---|
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
| 고조파 완화 | 내장형 반응기 또는 필터 옵션 |
| 출력주파수범위 | 0~400Hz 이상 |
| 주파수 범위 | 0-400 Hz |