| 당신의 소식을 기다리고 있습니다 | AC 1상 220V ~ 240V AC 3상 220V ~ 240V AC 3상 380V ~ 480V |
|---|---|
| 입력 주파수 | 50Hz 또는 60Hz, 허용 범위는 47~63Hz, 최대 변화율은 20%/s입니다. |
| 인버터 전원 | 0.2kW~22kW |
| 출력 주파수 | 0 ~ 599Hz |
| 제어 모드 | 공간 전압 벡터 제어 모드(V/F), PG 없음 벡터 제어 모드(SVC) |
| 당신의 소식을 기다리고 있습니다 | AC 1상 220V ~ 240V AC 3상 220V ~ 240V AC 3상 380V ~ 480V |
|---|---|
| 입력 주파수 | 50Hz 또는 60Hz, 허용 범위는 47~63Hz, 최대 변화율은 20%/s입니다. |
| 인버터 전원 | 0.2kW~22kW |
| 출력 주파수 | 0 ~ 599Hz |
| 제어 모드 | 공간 전압 벡터 제어 모드(V/F), PG 없음 벡터 제어 모드(SVC) |
| 당신의 소식을 기다리고 있습니다 | AC 1상 220V ~ 240V AC 3상 220V ~ 240V AC 3상 380V ~ 480V |
|---|---|
| 입력 주파수 | 50Hz 또는 60Hz, 허용 범위는 47~63Hz, 최대 변화율은 20%/s입니다. |
| 인버터 전원 | 0.2kW~22kW |
| 출력 주파수 | 0 ~ 599Hz |
| 제어 모드 | 공간 전압 벡터 제어 모드(V/F), PG 없음 벡터 제어 모드(SVC) |
| 당신의 소식을 기다리고 있습니다 | AC 1상 220V ~ 240V AC 3상 220V ~ 240V AC 3상 380V ~ 480V |
|---|---|
| 입력 주파수 | 50Hz 또는 60Hz, 허용 범위는 47~63Hz, 최대 변화율은 20%/s입니다. |
| 인버터 전원 | 0.2kW~22kW |
| 출력 주파수 | 0 ~ 599Hz |
| 제어 모드 | 공간 전압 벡터 제어 모드(V/F), PG 없음 벡터 제어 모드(SVC) |
| 당신의 소식을 기다리고 있습니다 | AC 1상 220V ~ 240V AC 3상 220V ~ 240V AC 3상 380V ~ 480V |
|---|---|
| 입력 주파수 | 50Hz 또는 60Hz, 허용 범위는 47~63Hz, 최대 변화율은 20%/s입니다. |
| 인버터 전원 | 0.2kW~22kW |
| 출력 주파수 | 0 ~ 599Hz |
| 제어 모드 | 공간 전압 벡터 제어 모드(V/F), PG 없음 벡터 제어 모드(SVC) |
| 당신의 소식을 기다리고 있습니다 | AC 1상 220V ~ 240V AC 3상 220V ~ 240V AC 3상 380V ~ 480V |
|---|---|
| 입력 주파수 | 50Hz 또는 60Hz, 허용 범위는 47~63Hz, 최대 변화율은 20%/s입니다. |
| 인버터 전원 | 0.2kW~22kW |
| 출력 주파수 | 0 ~ 599Hz |
| 제어 모드 | 공간 전압 벡터 제어 모드(V/F), PG 없음 벡터 제어 모드(SVC) |
| 보호 기능 | 과전압, 저전압, 과전류, 단락, 열 과부하 |
|---|---|
| 시작 토크 | 최대 150% 정격 토크 |
| 냉각 방식 | 강제 공기 냉각 |
| 전력 범위 | 0.5KW ~ 500KW |
| 장착 유형 | 벽걸이형 또는 패널 장착형 |
| 당신의 소식을 기다리고 있습니다 | AC 1상 220V ~ 240V AC 3상 220V ~ 240V AC 3상 380V ~ 480V |
|---|---|
| 입력 주파수 | 50Hz 또는 60Hz, 허용 범위는 47~63Hz, 최대 변화율은 20%/s입니다. |
| 인버터 전원 | 0.2kW~22kW |
| 출력 주파수 | 0 ~ 599Hz |
| 제어 모드 | 공간 전압 벡터 제어 모드(V/F), PG 없음 벡터 제어 모드(SVC) |
| 당신의 소식을 기다리고 있습니다 | AC 1상 220V ~ 240V AC 3상 220V ~ 240V AC 3상 380V ~ 480V |
|---|---|
| 입력 주파수 | 50Hz 또는 60Hz, 허용 범위는 47~63Hz, 최대 변화율은 20%/s입니다. |
| 인버터 전원 | 0.2kW~22kW |
| 출력 주파수 | 0 ~ 599Hz |
| 제어 모드 | 공간 전압 벡터 제어 모드(V/F), PG 없음 벡터 제어 모드(SVC) |
| 당신의 소식을 기다리고 있습니다 | AC 1상 220V ~ 240V AC 3상 220V ~ 240V AC 3상 380V ~ 480V |
|---|---|
| 입력 주파수 | 50Hz 또는 60Hz, 허용 범위는 47~63Hz, 최대 변화율은 20%/s입니다. |
| 인버터 전원 | 0.2kW~22kW |
| 출력 주파수 | 0 ~ 599Hz |
| 제어 모드 | 공간 전압 벡터 제어 모드(V/F), PG 없음 벡터 제어 모드(SVC) |