| 당신의 소식을 기다리고 있습니다 | AC 1상 220V ~ 240V AC 3상 220V ~ 240V AC 3상 380V ~ 480V |
|---|---|
| 입력 주파수 | 50Hz 또는 60Hz, 허용 범위는 47~63Hz, 최대 변화율은 20%/s입니다. |
| 인버터 전원 | 0.2kW~22kW |
| 출력 주파수 | 0 ~ 599Hz |
| 제어 모드 | 공간 전압 벡터 제어 모드(V/F), PG 없음 벡터 제어 모드(SVC) |
| 당신의 소식을 기다리고 있습니다 | AC 1상 220V ~ 240V AC 3상 220V ~ 240V AC 3상 380V ~ 480V |
|---|---|
| 입력 주파수 | 50Hz 또는 60Hz, 허용 범위는 47~63Hz, 최대 변화율은 20%/s입니다. |
| 인버터 전원 | 0.2kW~22kW |
| 출력 주파수 | 0 ~ 599Hz |
| 제어 모드 | 공간 전압 벡터 제어 모드(V/F), PG 없음 벡터 제어 모드(SVC) |
| 당신의 소식을 기다리고 있습니다 | AC 1상 220V ~ 240V AC 3상 220V ~ 240V AC 3상 380V ~ 480V |
|---|---|
| 입력 주파수 | 50Hz 또는 60Hz, 허용 범위는 47~63Hz, 최대 변화율은 20%/s입니다. |
| 인버터 전원 | 0.2kW~22kW |
| 출력 주파수 | 0 ~ 599Hz |
| 제어 모드 | 공간 전압 벡터 제어 모드(V/F), PG 없음 벡터 제어 모드(SVC) |
| 모델 | CS710-4T0.7GB |
|---|---|
| 상표 | inovance |
| 전압 레벨 | 3상 380V(400V 전력망과 호환, 380~480Vac의 넓은 입력 범위 지원) |
| 시리즈 포지셔닝 | 리프팅용 특수 고성능 인버터 정격 출력 전류: 2.1 A |
| 적용 가능한 모터 전력 | 0.75kW(3상 비동기 모터) 제어 방식: 고성능 비동기 모터 벡터 제어(개루프/폐루프 선택 가능) |
| 모델 | CS710-4T1.5GB 1.5KW |
|---|---|
| 상표 | inovance |
| 전압 레벨 | 3상 380V(400V 전력망과 호환, 380~480Vac의 넓은 입력 범위 지원) |
| 시리즈 포지셔닝 | 리프팅용 특수 고성능 인버터 정격 출력 전류: 2.1 A |
| 적용 가능한 모터 전력 | 0.75kW(3상 비동기 모터) 제어 방식: 고성능 비동기 모터 벡터 제어(개루프/폐루프 선택 가능) |
| 모델 | CS710-4T2.2GB 2.2KW |
|---|---|
| 상표 | inovance |
| 전압 레벨 | 3상 380V(400V 전력망과 호환, 380~480Vac의 넓은 입력 범위 지원) |
| 시리즈 포지셔닝 | 리프팅용 특수 고성능 인버터 정격 출력 전류: 2.1 A |
| 적용 가능한 모터 전력 | 0.75kW(3상 비동기 모터) 제어 방식: 고성능 비동기 모터 벡터 제어(개루프/폐루프 선택 가능) |
| 모델 | CS710-4T3.7GB 3.7KW |
|---|---|
| 상표 | inovance |
| 전압 레벨 | 3상 380V(400V 전력망과 호환, 380~480Vac의 넓은 입력 범위 지원) |
| 시리즈 포지셔닝 | 리프팅용 특수 고성능 인버터 정격 출력 전류: 2.1 A |
| 적용 가능한 모터 전력 | 0.75kW(3상 비동기 모터) 제어 방식: 고성능 비동기 모터 벡터 제어(개루프/폐루프 선택 가능) |
| 모델 | CS710-4T5.5GB 5.5KW |
|---|---|
| 상표 | inovance |
| 전압 레벨 | 3상 380V(400V 전력망과 호환, 380~480Vac의 넓은 입력 범위 지원) |
| 시리즈 포지셔닝 | 리프팅용 특수 고성능 인버터 정격 출력 전류: 2.1 A |
| 적용 가능한 모터 전력 | 0.75kW(3상 비동기 모터) 제어 방식: 고성능 비동기 모터 벡터 제어(개루프/폐루프 선택 가능) |
| 모델 | CS710-4T7.5GB 7.5KW |
|---|---|
| 상표 | inovance |
| 전압 레벨 | 3상 380V(400V 전력망과 호환, 380~480Vac의 넓은 입력 범위 지원) |
| 시리즈 포지셔닝 | 리프팅용 특수 고성능 인버터 정격 출력 전류: 2.1 A |
| 적용 가능한 모터 전력 | 0.75kW(3상 비동기 모터) 제어 방식: 고성능 비동기 모터 벡터 제어(개루프/폐루프 선택 가능) |
| 모델 | CS710-4T11GB 11KW |
|---|---|
| 상표 | inovance |
| 전압 레벨 | 3상 380V(400V 전력망과 호환, 380~480Vac의 넓은 입력 범위 지원) |
| 시리즈 포지셔닝 | 리프팅용 특수 고성능 인버터 정격 출력 전류: 2.1 A |
| 적용 가능한 모터 전력 | 0.75kW(3상 비동기 모터) 제어 방식: 고성능 비동기 모터 벡터 제어(개루프/폐루프 선택 가능) |