| আপনার খবরের জন্য অপেক্ষা করছি | AC 1PH 220V ~ 240V AC 3PH 220V ~ 240V AC 3PH 380V ~ 480V |
|---|---|
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 50Hz বা 60Hz, অনুমোদিত পরিসীমা হল 47~63Hz, এবং সর্বাধিক পরিবর্তনের হার হল 20%/s |
| বৈদ্যুতিন সংকেতের মেরু বদল শক্তি | 0.2kW~22kW |
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 0 ~ 599Hz |
| কন্ট্রোল মোড | স্থানিক ভোল্টেজ ভেক্টর কন্ট্রোল মোড (V/F), কোন PG ভেক্টর কন্ট্রোল মোড (SVC) |
| আপনার খবরের জন্য অপেক্ষা করছি | AC 1PH 220V ~ 240V AC 3PH 220V ~ 240V AC 3PH 380V ~ 480V |
|---|---|
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 50Hz বা 60Hz, অনুমোদিত পরিসীমা হল 47~63Hz, এবং সর্বাধিক পরিবর্তনের হার হল 20%/s |
| বৈদ্যুতিন সংকেতের মেরু বদল শক্তি | 0.2kW~22kW |
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 0 ~ 599Hz |
| কন্ট্রোল মোড | স্থানিক ভোল্টেজ ভেক্টর কন্ট্রোল মোড (V/F), কোন PG ভেক্টর কন্ট্রোল মোড (SVC) |
| আপনার খবরের জন্য অপেক্ষা করছি | AC 1PH 220V ~ 240V AC 3PH 220V ~ 240V AC 3PH 380V ~ 480V |
|---|---|
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 50Hz বা 60Hz, অনুমোদিত পরিসীমা হল 47~63Hz, এবং সর্বাধিক পরিবর্তনের হার হল 20%/s |
| বৈদ্যুতিন সংকেতের মেরু বদল শক্তি | 0.2kW~22kW |
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 0 ~ 599Hz |
| কন্ট্রোল মোড | স্থানিক ভোল্টেজ ভেক্টর কন্ট্রোল মোড (V/F), কোন PG ভেক্টর কন্ট্রোল মোড (SVC) |
| মডেল | CS710-4T0.7GB |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | Inovance |
| ভোল্টেজ লেভেল | তিন-ফেজ 380V (400V পাওয়ার গ্রিডের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ, 380~480Vac প্রশস্ত ইনপুট পরিসর সমর্থন করে) |
| সিরিজ পজিশনিং | রেটেড আউটপুট কারেন্ট উত্তোলনের জন্য বিশেষ-উদ্দেশ্য উচ্চ-পারফরম্যান্স ইনভার্টার: 2.1 A |
| প্রযোজ্য মোটর শক্তি | 0.75 কিলোওয়াট (থ্রি-ফেজ অ্যাসিঙ্ক্রোনাস মোটর) নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি: উচ্চ-পারফরম্যান্স অ্যাসিঙ্ক্রোনাস |
| মডেল | CS710-4T1.5GB 1.5KW |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | Inovance |
| ভোল্টেজ লেভেল | তিন-ফেজ 380V (400V পাওয়ার গ্রিডের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ, 380~480Vac প্রশস্ত ইনপুট পরিসর সমর্থন করে) |
| সিরিজ পজিশনিং | রেটেড আউটপুট কারেন্ট উত্তোলনের জন্য বিশেষ-উদ্দেশ্য উচ্চ-পারফরম্যান্স ইনভার্টার: 2.1 A |
| প্রযোজ্য মোটর শক্তি | 0.75 কিলোওয়াট (থ্রি-ফেজ অ্যাসিঙ্ক্রোনাস মোটর) নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি: উচ্চ-পারফরম্যান্স অ্যাসিঙ্ক্রোনাস |
| মডেল | CS710-4T2.2GB 2.2KW |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | Inovance |
| ভোল্টেজ লেভেল | তিন-ফেজ 380V (400V পাওয়ার গ্রিডের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ, 380~480Vac প্রশস্ত ইনপুট পরিসর সমর্থন করে) |
| সিরিজ পজিশনিং | রেটেড আউটপুট কারেন্ট উত্তোলনের জন্য বিশেষ-উদ্দেশ্য উচ্চ-পারফরম্যান্স ইনভার্টার: 2.1 A |
| প্রযোজ্য মোটর শক্তি | 0.75 কিলোওয়াট (থ্রি-ফেজ অ্যাসিঙ্ক্রোনাস মোটর) নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি: উচ্চ-পারফরম্যান্স অ্যাসিঙ্ক্রোনাস |
| মডেল | CS710-4T3.7GB 3.7KW |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | Inovance |
| ভোল্টেজ লেভেল | তিন-ফেজ 380V (400V পাওয়ার গ্রিডের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ, 380~480Vac প্রশস্ত ইনপুট পরিসর সমর্থন করে) |
| সিরিজ পজিশনিং | রেটেড আউটপুট কারেন্ট উত্তোলনের জন্য বিশেষ-উদ্দেশ্য উচ্চ-পারফরম্যান্স ইনভার্টার: 2.1 A |
| প্রযোজ্য মোটর শক্তি | 0.75 কিলোওয়াট (থ্রি-ফেজ অ্যাসিঙ্ক্রোনাস মোটর) নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি: উচ্চ-পারফরম্যান্স অ্যাসিঙ্ক্রোনাস |
| মডেল | CS710-4T5.5GB 5.5KW |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | Inovance |
| ভোল্টেজ লেভেল | তিন-ফেজ 380V (400V পাওয়ার গ্রিডের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ, 380~480Vac প্রশস্ত ইনপুট পরিসর সমর্থন করে) |
| সিরিজ পজিশনিং | রেটেড আউটপুট কারেন্ট উত্তোলনের জন্য বিশেষ-উদ্দেশ্য উচ্চ-পারফরম্যান্স ইনভার্টার: 2.1 A |
| প্রযোজ্য মোটর শক্তি | 0.75 কিলোওয়াট (থ্রি-ফেজ অ্যাসিঙ্ক্রোনাস মোটর) নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি: উচ্চ-পারফরম্যান্স অ্যাসিঙ্ক্রোনাস |
| মডেল | CS710-4T7.5GB 7.5KW |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | Inovance |
| ভোল্টেজ লেভেল | তিন-ফেজ 380V (400V পাওয়ার গ্রিডের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ, 380~480Vac প্রশস্ত ইনপুট পরিসর সমর্থন করে) |
| সিরিজ পজিশনিং | রেটেড আউটপুট কারেন্ট উত্তোলনের জন্য বিশেষ-উদ্দেশ্য উচ্চ-পারফরম্যান্স ইনভার্টার: 2.1 A |
| প্রযোজ্য মোটর শক্তি | 0.75 কিলোওয়াট (থ্রি-ফেজ অ্যাসিঙ্ক্রোনাস মোটর) নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি: উচ্চ-পারফরম্যান্স অ্যাসিঙ্ক্রোনাস |
| মডেল | CS710-4T11GB 11KW |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | Inovance |
| ভোল্টেজ লেভেল | তিন-ফেজ 380V (400V পাওয়ার গ্রিডের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ, 380~480Vac প্রশস্ত ইনপুট পরিসর সমর্থন করে) |
| সিরিজ পজিশনিং | রেটেড আউটপুট কারেন্ট উত্তোলনের জন্য বিশেষ-উদ্দেশ্য উচ্চ-পারফরম্যান্স ইনভার্টার: 2.1 A |
| প্রযোজ্য মোটর শক্তি | 0.75 কিলোওয়াট (থ্রি-ফেজ অ্যাসিঙ্ক্রোনাস মোটর) নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি: উচ্চ-পারফরম্যান্স অ্যাসিঙ্ক্রোনাস |