| আপনার খবরের জন্য অপেক্ষা করছি | AC 1PH 220V ~ 240V AC 3PH 220V ~ 240V AC 3PH 380V ~ 480V |
|---|---|
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 50Hz বা 60Hz, অনুমোদিত পরিসীমা হল 47~63Hz, এবং সর্বাধিক পরিবর্তনের হার হল 20%/s |
| বৈদ্যুতিন সংকেতের মেরু বদল শক্তি | 0.2kW~22kW |
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 0 ~ 599Hz |
| কন্ট্রোল মোড | স্থানিক ভোল্টেজ ভেক্টর কন্ট্রোল মোড (V/F), কোন PG ভেক্টর কন্ট্রোল মোড (SVC) |
| আপনার খবরের জন্য অপেক্ষা করছি | AC 1PH 220V ~ 240V AC 3PH 220V ~ 240V AC 3PH 380V ~ 480V |
|---|---|
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 50Hz বা 60Hz, অনুমোদিত পরিসীমা হল 47~63Hz, এবং সর্বাধিক পরিবর্তনের হার হল 20%/s |
| বৈদ্যুতিন সংকেতের মেরু বদল শক্তি | 0.2kW~22kW |
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 0 ~ 599Hz |
| কন্ট্রোল মোড | স্থানিক ভোল্টেজ ভেক্টর কন্ট্রোল মোড (V/F), কোন PG ভেক্টর কন্ট্রোল মোড (SVC) |
| আপনার খবরের জন্য অপেক্ষা করছি | AC 1PH 220V ~ 240V AC 3PH 220V ~ 240V AC 3PH 380V ~ 480V |
|---|---|
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 50Hz বা 60Hz, অনুমোদিত পরিসীমা হল 47~63Hz, এবং সর্বাধিক পরিবর্তনের হার হল 20%/s |
| বৈদ্যুতিন সংকেতের মেরু বদল শক্তি | 0.2kW~22kW |
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 0 ~ 599Hz |
| কন্ট্রোল মোড | স্থানিক ভোল্টেজ ভেক্টর কন্ট্রোল মোড (V/F), কোন PG ভেক্টর কন্ট্রোল মোড (SVC) |
| আপনার খবরের জন্য অপেক্ষা করছি | AC 1PH 220V ~ 240V AC 3PH 220V ~ 240V AC 3PH 380V ~ 480V |
|---|---|
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 50Hz বা 60Hz, অনুমোদিত পরিসীমা হল 47~63Hz, এবং সর্বাধিক পরিবর্তনের হার হল 20%/s |
| বৈদ্যুতিন সংকেতের মেরু বদল শক্তি | 0.2kW~22kW |
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 0 ~ 599Hz |
| কন্ট্রোল মোড | স্থানিক ভোল্টেজ ভেক্টর কন্ট্রোল মোড (V/F), কোন PG ভেক্টর কন্ট্রোল মোড (SVC) |
| আপনার খবরের জন্য অপেক্ষা করছি | AC 1PH 220V ~ 240V AC 3PH 220V ~ 240V AC 3PH 380V ~ 480V |
|---|---|
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 50Hz বা 60Hz, অনুমোদিত পরিসীমা হল 47~63Hz, এবং সর্বাধিক পরিবর্তনের হার হল 20%/s |
| বৈদ্যুতিন সংকেতের মেরু বদল শক্তি | 0.2kW~22kW |
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 0 ~ 599Hz |
| কন্ট্রোল মোড | স্থানিক ভোল্টেজ ভেক্টর কন্ট্রোল মোড (V/F), কোন PG ভেক্টর কন্ট্রোল মোড (SVC) |
| আপনার খবরের জন্য অপেক্ষা করছি | AC 1PH 220V ~ 240V AC 3PH 220V ~ 240V AC 3PH 380V ~ 480V |
|---|---|
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 50Hz বা 60Hz, অনুমোদিত পরিসীমা হল 47~63Hz, এবং সর্বাধিক পরিবর্তনের হার হল 20%/s |
| বৈদ্যুতিন সংকেতের মেরু বদল শক্তি | 0.2kW~22kW |
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 0 ~ 599Hz |
| কন্ট্রোল মোড | স্থানিক ভোল্টেজ ভেক্টর কন্ট্রোল মোড (V/F), কোন PG ভেক্টর কন্ট্রোল মোড (SVC) |
| সুরক্ষা বৈশিষ্ট্য | ওভারভোল্টেজ, আন্ডারভোল্টেজ, ওভারকারেন্ট, শর্ট সার্কিট, তাপ ওভারলোড |
|---|---|
| টর্ক শুরু | 150% পর্যন্ত রেটযুক্ত টর্ক |
| শীতল করার পদ্ধতি | জোর করে এয়ার কুলিং |
| পাওয়ার রেঞ্জ | 0.5 KW থেকে 500 KW |
| মাউন্ট টাইপ | ওয়াল-মাউন্ট করা বা প্যানেল-মাউন্ট করা |
| আপনার খবরের জন্য অপেক্ষা করছি | AC 1PH 220V ~ 240V AC 3PH 220V ~ 240V AC 3PH 380V ~ 480V |
|---|---|
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 50Hz বা 60Hz, অনুমোদিত পরিসীমা হল 47~63Hz, এবং সর্বাধিক পরিবর্তনের হার হল 20%/s |
| বৈদ্যুতিন সংকেতের মেরু বদল শক্তি | 0.2kW~22kW |
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 0 ~ 599Hz |
| কন্ট্রোল মোড | স্থানিক ভোল্টেজ ভেক্টর কন্ট্রোল মোড (V/F), কোন PG ভেক্টর কন্ট্রোল মোড (SVC) |
| আপনার খবরের জন্য অপেক্ষা করছি | AC 1PH 220V ~ 240V AC 3PH 220V ~ 240V AC 3PH 380V ~ 480V |
|---|---|
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 50Hz বা 60Hz, অনুমোদিত পরিসীমা হল 47~63Hz, এবং সর্বাধিক পরিবর্তনের হার হল 20%/s |
| বৈদ্যুতিন সংকেতের মেরু বদল শক্তি | 0.2kW~22kW |
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 0 ~ 599Hz |
| কন্ট্রোল মোড | স্থানিক ভোল্টেজ ভেক্টর কন্ট্রোল মোড (V/F), কোন PG ভেক্টর কন্ট্রোল মোড (SVC) |
| আপনার খবরের জন্য অপেক্ষা করছি | AC 1PH 220V ~ 240V AC 3PH 220V ~ 240V AC 3PH 380V ~ 480V |
|---|---|
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 50Hz বা 60Hz, অনুমোদিত পরিসীমা হল 47~63Hz, এবং সর্বাধিক পরিবর্তনের হার হল 20%/s |
| বৈদ্যুতিন সংকেতের মেরু বদল শক্তি | 0.2kW~22kW |
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 0 ~ 599Hz |
| কন্ট্রোল মোড | স্থানিক ভোল্টেজ ভেক্টর কন্ট্রোল মোড (V/F), কোন PG ভেক্টর কন্ট্রোল মোড (SVC) |