| Esperando por suas notícias | CA 1PH 220V ~ 240V CA 3PH 220V ~ 240V CA 3PH 380V ~ 480V |
|---|---|
| Frequência de entrada | 50 Hz ou 60 Hz, a faixa permitida é de 47 ~ 63 Hz e a taxa de alteração máxima é de 20%/s |
| Poder do inversor | 0,2kW~22kW |
| Frequência de saída | 0~599 Hz |
| Modo de controle | Modo de controle vetorial de tensão espacial (V/F), sem modo de controle vetorial PG (SVC) |
| Esperando por suas notícias | CA 1PH 220V ~ 240V CA 3PH 220V ~ 240V CA 3PH 380V ~ 480V |
|---|---|
| Frequência de entrada | 50 Hz ou 60 Hz, a faixa permitida é de 47 ~ 63 Hz e a taxa de alteração máxima é de 20%/s |
| Poder do inversor | 0,2kW~22kW |
| Frequência de saída | 0~599 Hz |
| Modo de controle | Modo de controle vetorial de tensão espacial (V/F), sem modo de controle vetorial PG (SVC) |
| Esperando por suas notícias | CA 1PH 220V ~ 240V CA 3PH 220V ~ 240V CA 3PH 380V ~ 480V |
|---|---|
| Frequência de entrada | 50 Hz ou 60 Hz, a faixa permitida é de 47 ~ 63 Hz e a taxa de alteração máxima é de 20%/s |
| Poder do inversor | 0,2kW~22kW |
| Frequência de saída | 0~599 Hz |
| Modo de controle | Modo de controle vetorial de tensão espacial (V/F), sem modo de controle vetorial PG (SVC) |
| Esperando por suas notícias | CA 1PH 220V ~ 240V CA 3PH 220V ~ 240V CA 3PH 380V ~ 480V |
|---|---|
| Frequência de entrada | 50 Hz ou 60 Hz, a faixa permitida é de 47 ~ 63 Hz e a taxa de alteração máxima é de 20%/s |
| Poder do inversor | 0,2kW~22kW |
| Frequência de saída | 0~599 Hz |
| Modo de controle | Modo de controle vetorial de tensão espacial (V/F), sem modo de controle vetorial PG (SVC) |
| Esperando por suas notícias | CA 1PH 220V ~ 240V CA 3PH 220V ~ 240V CA 3PH 380V ~ 480V |
|---|---|
| Frequência de entrada | 50 Hz ou 60 Hz, a faixa permitida é de 47 ~ 63 Hz e a taxa de alteração máxima é de 20%/s |
| Poder do inversor | 0,2kW~22kW |
| Frequência de saída | 0~599 Hz |
| Modo de controle | Modo de controle vetorial de tensão espacial (V/F), sem modo de controle vetorial PG (SVC) |
| Esperando por suas notícias | CA 1PH 220V ~ 240V CA 3PH 220V ~ 240V CA 3PH 380V ~ 480V |
|---|---|
| Frequência de entrada | 50 Hz ou 60 Hz, a faixa permitida é de 47 ~ 63 Hz e a taxa de alteração máxima é de 20%/s |
| Poder do inversor | 0,2kW~22kW |
| Frequência de saída | 0~599 Hz |
| Modo de controle | Modo de controle vetorial de tensão espacial (V/F), sem modo de controle vetorial PG (SVC) |
| Recursos de proteção | Sobretensão, subtensão, sobrecorrente, curto-circuito, sobrecarga térmica |
|---|---|
| Torque inicial | Torque nominal de até 150% |
| método de resfriamento | Resfriamento de Ar Forçado |
| Faixa de potência | 0,5 kW a 500 kW |
| Tipo de montagem | Montado na parede ou em painel |
| Esperando por suas notícias | CA 1PH 220V ~ 240V CA 3PH 220V ~ 240V CA 3PH 380V ~ 480V |
|---|---|
| Frequência de entrada | 50 Hz ou 60 Hz, a faixa permitida é de 47 ~ 63 Hz e a taxa de alteração máxima é de 20%/s |
| Poder do inversor | 0,2kW~22kW |
| Frequência de saída | 0~599 Hz |
| Modo de controle | Modo de controle vetorial de tensão espacial (V/F), sem modo de controle vetorial PG (SVC) |
| Esperando por suas notícias | CA 1PH 220V ~ 240V CA 3PH 220V ~ 240V CA 3PH 380V ~ 480V |
|---|---|
| Frequência de entrada | 50 Hz ou 60 Hz, a faixa permitida é de 47 ~ 63 Hz e a taxa de alteração máxima é de 20%/s |
| Poder do inversor | 0,2kW~22kW |
| Frequência de saída | 0~599 Hz |
| Modo de controle | Modo de controle vetorial de tensão espacial (V/F), sem modo de controle vetorial PG (SVC) |
| Esperando por suas notícias | CA 1PH 220V ~ 240V CA 3PH 220V ~ 240V CA 3PH 380V ~ 480V |
|---|---|
| Frequência de entrada | 50 Hz ou 60 Hz, a faixa permitida é de 47 ~ 63 Hz e a taxa de alteração máxima é de 20%/s |
| Poder do inversor | 0,2kW~22kW |
| Frequência de saída | 0~599 Hz |
| Modo de controle | Modo de controle vetorial de tensão espacial (V/F), sem modo de controle vetorial PG (SVC) |