| Dimensions | 90 mm x 60 mm x 75 mm |
|---|---|
| Condition | Nouveau original scellé |
| Couleur | Normale |
| Prix réel | Négocié |
| Points d'entrée | 36 points. |
| Détails d'emballage | Pièces |
|---|---|
| Délai de livraison | 5-8 jours |
| Conditions de paiement | T/T |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | MITSUBISHI |
| Tension d'entrée | Généralement 220 V, 380 V, 480 V ou 600 V CA |
|---|---|
| Nom du produit | capteurs industriels |
| Dimensions | 90 mm x 60 mm x 75 mm |
| Méthode de sortie | Relais |
| Capacité d'extension | Extension modulaire prise en charge |
| Matériau du cadre | Jusqu'à 98% |
|---|---|
| Tension de sortie | Variable, jusqu'à la tension d'entrée |
| Dimensions | 90 mm x 60 mm x 75 mm |
| NumberofOutputs | 16 sorties numériques |
| Temps d'accélération/décélération | 0,1 à 6000 secondes |
| Fonction de contournement | Contournement manuel/automatique disponible |
|---|---|
| Plage d'humidité | 5 % à 95 % sans condensation |
| Type d'affichage | Écran LCD ou LED pour les réglages d'état et de paramètres |
| Modèle | CPM2A-60CDR-A |
| Points Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| Période de garantie | 1 à 3 ans |
|---|---|
| catégorie | systèmes d'automatisation |
| Options de connectivité | Ethernet, RS-485, sans fil |
| Capacité d'intégration | Systèmes SCADA, IHM, MES |
| Tension d'alimentation | 100 – 240VAC. |
| Indiquer | 14 (8DI+6DO) |
|---|---|
| Matériau du cadre | Généralement 95 % à 98 % |
| catégorie | systèmes d'automatisation |
| Période de garantie | 1 à 3 ans |
| Prix réel | sur la base de l'offre |
| Détails d'emballage | Pièces |
|---|---|
| Délai de livraison | 5-8 jours |
| Conditions de paiement | T/T |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | MITSUBISHI |
| Application | Usine de pétrole et de gaz, centrale électrique |
|---|---|
| Total de points | 60 points. |
| Condition | Nouveau original scellé |
| Indiquer | 14 (8DI+6DO) |
| Numéro de pièce | 9907-838 |
| Type de sortie | Sorties numériques et analogiques |
|---|---|
| Plage de tension d'entrée | 100-240 V CA |
| Dimensions | Varie selon le modèle |
| Protocole de communication | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Valeur réelle | Prix de Negotiabled |