| Plage de température ambiante | -10°C à 50°C |
|---|---|
| Protocoles de communication | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Tension de sortie | 0-480 V CA |
| méthode de refroidissement | Refroidissement par air forcé |
| Type d'affichage | LCD ou LED |
| Tension d'entrée (v) | AC 3PH 380 ~ 480 V Tension nominale : 380 V |
|---|---|
| Les fluctuations transitoires de tension sont autorisées | -15%~+10% |
| Courant d'entrée (A) | Reportez-vous au tableau des paramètres nominaux du GD270. |
| Fréquence d'entrée (hertz) | 50 Hz ou 60 Hz, plage autorisée 47 ~ 63 Hz |
| Tension de sortie (V) | 0~tension d'entrée |
| Puissance nominale | 55 kW (75 CV) |
|---|---|
| Tension d'entrée | Triphasé 380-440V AC (±15%) |
| Fréquence d'entrée | 63 Hz (47‑50/60 Hz) |
| Courant de sortie nominal | 115A |
| Fréquence de sortie | 0,1 à 400 Hz |
| J'attends de tes nouvelles | CA 1PH 220V ~ 240V CA 3PH 220V ~ 240V CA 3PH 380V ~ 480V |
|---|---|
| Fréquence d'entrée | 50 Hz ou 60 Hz, la plage autorisée est de 47 à 63 Hz et le taux de changement maximum est de 20 %/s. |
| Puissance de l'onduleur | 0,2 kW ~ 22 kW |
| Fréquence de sortie | 0 à 599 Hz |
| Mode de contrôle | Mode de contrôle vectoriel de tension spatiale (V/F), pas de mode de contrôle vectoriel PG (SVC) |
| J'attends de tes nouvelles | CA 1PH 220V ~ 240V CA 3PH 220V ~ 240V CA 3PH 380V ~ 480V |
|---|---|
| Fréquence d'entrée | 50 Hz ou 60 Hz, la plage autorisée est de 47 à 63 Hz et le taux de changement maximum est de 20 %/s. |
| Puissance de l'onduleur | 0,2 kW ~ 22 kW |
| Fréquence de sortie | 0 à 599 Hz |
| Mode de contrôle | Mode de contrôle vectoriel de tension spatiale (V/F), pas de mode de contrôle vectoriel PG (SVC) |
| J'attends de tes nouvelles | CA 1PH 220V ~ 240V CA 3PH 220V ~ 240V CA 3PH 380V ~ 480V |
|---|---|
| Fréquence d'entrée | 50 Hz ou 60 Hz, la plage autorisée est de 47 à 63 Hz et le taux de changement maximum est de 20 %/s. |
| Puissance de l'onduleur | 0,2 kW ~ 22 kW |
| Fréquence de sortie | 0 à 599 Hz |
| Mode de contrôle | Mode de contrôle vectoriel de tension spatiale (V/F), pas de mode de contrôle vectoriel PG (SVC) |
| J'attends de tes nouvelles | CA 1PH 220V ~ 240V CA 3PH 220V ~ 240V CA 3PH 380V ~ 480V |
|---|---|
| Fréquence d'entrée | 50 Hz ou 60 Hz, la plage autorisée est de 47 à 63 Hz et le taux de changement maximum est de 20 %/s. |
| Puissance de l'onduleur | 0,2 kW ~ 22 kW |
| Fréquence de sortie | 0 à 599 Hz |
| Mode de contrôle | Mode de contrôle vectoriel de tension spatiale (V/F), pas de mode de contrôle vectoriel PG (SVC) |
| J'attends de tes nouvelles | CA 1PH 220V ~ 240V CA 3PH 220V ~ 240V CA 3PH 380V ~ 480V |
|---|---|
| Fréquence d'entrée | 50 Hz ou 60 Hz, la plage autorisée est de 47 à 63 Hz et le taux de changement maximum est de 20 %/s. |
| Puissance de l'onduleur | 0,2 kW ~ 22 kW |
| Fréquence de sortie | 0 à 599 Hz |
| Mode de contrôle | Mode de contrôle vectoriel de tension spatiale (V/F), pas de mode de contrôle vectoriel PG (SVC) |
| J'attends de tes nouvelles | CA 1PH 220V ~ 240V CA 3PH 220V ~ 240V CA 3PH 380V ~ 480V |
|---|---|
| Fréquence d'entrée | 50 Hz ou 60 Hz, la plage autorisée est de 47 à 63 Hz et le taux de changement maximum est de 20 %/s. |
| Puissance de l'onduleur | 0,2 kW ~ 22 kW |
| Fréquence de sortie | 0 à 599 Hz |
| Mode de contrôle | Mode de contrôle vectoriel de tension spatiale (V/F), pas de mode de contrôle vectoriel PG (SVC) |
| J'attends de tes nouvelles | CA 1PH 220V ~ 240V CA 3PH 220V ~ 240V CA 3PH 380V ~ 480V |
|---|---|
| Fréquence d'entrée | 50 Hz ou 60 Hz, la plage autorisée est de 47 à 63 Hz et le taux de changement maximum est de 20 %/s. |
| Puissance de l'onduleur | 0,2 kW ~ 22 kW |
| Fréquence de sortie | 0 à 599 Hz |
| Mode de contrôle | Mode de contrôle vectoriel de tension spatiale (V/F), pas de mode de contrôle vectoriel PG (SVC) |