| Диапазон температуры окружающей среды | от -10°С до 50°С |
|---|---|
| Протоколы связи | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Выходное напряжение | 0–480 В переменного тока |
| метод охлаждения | Принудительное воздушное охлаждение |
| Тип дисплея | ЖК -дисплей или светодиод |
| Ввод напряжения (v) | 3-фазный переменный ток, 380–480 В. Номинальное напряжение: 380 В. |
|---|---|
| Допускаются переходные колебания напряжения | -15%~+10% |
| Входной ток (А) | См. таблицу номинальных параметров GD270. |
| Частота входного сигнала (Hz) | 50 Гц или 60 Гц, допустимый диапазон 47–63 Гц. |
| Выходное напряжение (V) | 0~Входное напряжение |
| Номинальная мощность | 55 кВт (75 л.с.) |
|---|---|
| Входное напряжение | Трехфазное 380–440 В переменного тока (±15 %) |
| Входная частота | 63 Гц (47‑50/60 Гц) |
| Номинальный выходной ток | 115A |
| Выходная частота | 0,1‑400 Гц |
| Жду ваших новостей | 1-фазный переменный ток 220 В ~ 240 В 3-фазный переменный ток 220 В ~ 240 В переменный 3-фазный 380 |
|---|---|
| Входная частота | 50 Гц или 60 Гц, допустимый диапазон — 47–63 Гц, максимальная скорость изменения — 20 %/с. |
| Инверторная сила | 0,2 кВт~22 кВт |
| Выходная частота | 0~599 Гц |
| Режим управления | Режим векторного управления пространственным напряжением (V/F), режим векторного управления без PG ( |
| Жду ваших новостей | 1-фазный переменный ток 220 В ~ 240 В 3-фазный переменный ток 220 В ~ 240 В переменный 3-фазный 380 |
|---|---|
| Входная частота | 50 Гц или 60 Гц, допустимый диапазон — 47–63 Гц, максимальная скорость изменения — 20 %/с. |
| Инверторная сила | 0,2 кВт~22 кВт |
| Выходная частота | 0~599 Гц |
| Режим управления | Режим векторного управления пространственным напряжением (V/F), режим векторного управления без PG ( |
| Жду ваших новостей | 1-фазный переменный ток 220 В ~ 240 В 3-фазный переменный ток 220 В ~ 240 В переменный 3-фазный 380 |
|---|---|
| Входная частота | 50 Гц или 60 Гц, допустимый диапазон — 47–63 Гц, максимальная скорость изменения — 20 %/с. |
| Инверторная сила | 0,2 кВт~22 кВт |
| Выходная частота | 0~599 Гц |
| Режим управления | Режим векторного управления пространственным напряжением (V/F), режим векторного управления без PG ( |
| Жду ваших новостей | 1-фазный переменный ток 220 В ~ 240 В 3-фазный переменный ток 220 В ~ 240 В переменный 3-фазный 380 |
|---|---|
| Входная частота | 50 Гц или 60 Гц, допустимый диапазон — 47–63 Гц, максимальная скорость изменения — 20 %/с. |
| Инверторная сила | 0,2 кВт~22 кВт |
| Выходная частота | 0~599 Гц |
| Режим управления | Режим векторного управления пространственным напряжением (V/F), режим векторного управления без PG ( |
| Жду ваших новостей | 1-фазный переменный ток 220 В ~ 240 В 3-фазный переменный ток 220 В ~ 240 В переменный 3-фазный 380 |
|---|---|
| Входная частота | 50 Гц или 60 Гц, допустимый диапазон — 47–63 Гц, максимальная скорость изменения — 20 %/с. |
| Инверторная сила | 0,2 кВт~22 кВт |
| Выходная частота | 0~599 Гц |
| Режим управления | Режим векторного управления пространственным напряжением (V/F), режим векторного управления без PG ( |
| Жду ваших новостей | 1-фазный переменный ток 220 В ~ 240 В 3-фазный переменный ток 220 В ~ 240 В переменный 3-фазный 380 |
|---|---|
| Входная частота | 50 Гц или 60 Гц, допустимый диапазон — 47–63 Гц, максимальная скорость изменения — 20 %/с. |
| Инверторная сила | 0,2 кВт~22 кВт |
| Выходная частота | 0~599 Гц |
| Режим управления | Режим векторного управления пространственным напряжением (V/F), режим векторного управления без PG ( |
| Жду ваших новостей | 1-фазный переменный ток 220 В ~ 240 В 3-фазный переменный ток 220 В ~ 240 В переменный 3-фазный 380 |
|---|---|
| Входная частота | 50 Гц или 60 Гц, допустимый диапазон — 47–63 Гц, максимальная скорость изменения — 20 %/с. |
| Инверторная сила | 0,2 кВт~22 кВт |
| Выходная частота | 0~599 Гц |
| Режим управления | Режим векторного управления пространственным напряжением (V/F), режим векторного управления без PG ( |