| परिवेश तापमान रेंज | -10°C से 50°C |
|---|---|
| संचार प्रोटोकॉल | मोडबस, प्रोफिबस, ईथरनेट/आईपी |
| आकार | 0-480 वी ए.सी |
| ठंडा करने की विधि | मजबूर हवा ठंडा |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी या एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V) | AC 3PH 380~480V रेटेड वोल्टेज: 380V |
|---|---|
| वोल्टेज क्षणिक उतार-चढ़ाव की अनुमति है | -15%~+10% |
| इनपुट करंट (ए) | GD270 रेटेड पैरामीटर तालिका देखें |
| इनपुट आवृत्ति (हर्ट्ज) | 50 हर्ट्ज़ या 60 हर्ट्ज़, स्वीकार्य सीमा 47~63 हर्ट्ज़ |
| आउटपुट वोल्टेज | 0~इनपुट वोल्टेज |
| मूल्यांकित शक्ति | 55kW(75HP |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज | तीन चरण 380-440V एसी (±15%) |
| इनपुट आवृत्ति | 63Hz(47‑50/60Hz) |
| रेटेड आउटपुट करंट | 115 क |
| आउटपुट आवृत्ति | 0.1‑400Hz |
| आपकी खबर का इंतजार है | एसी 1पीएच 220वी ~ 240वी एसी 3पीएच 220वी ~ 240वी एसी 3पीएच 380वी ~ 480वी |
|---|---|
| इनपुट आवृत्ति | 50 हर्ट्ज़ या 60 हर्ट्ज़, स्वीकार्य सीमा 47~63 हर्ट्ज़ है, और अधिकतम परिवर्तन दर 20%/सेकंड है |
| इन्वर्टर पावर | 0.2kW~22kW |
| आउटपुट आवृत्ति | 0 ~ 599Hz |
| नियंत्रण मोड | स्थानिक वोल्टेज वेक्टर नियंत्रण मोड (वी/एफ), कोई पीजी वेक्टर नियंत्रण मोड (एसवीसी) नहीं |
| आपकी खबर का इंतजार है | एसी 1पीएच 220वी ~ 240वी एसी 3पीएच 220वी ~ 240वी एसी 3पीएच 380वी ~ 480वी |
|---|---|
| इनपुट आवृत्ति | 50 हर्ट्ज़ या 60 हर्ट्ज़, स्वीकार्य सीमा 47~63 हर्ट्ज़ है, और अधिकतम परिवर्तन दर 20%/सेकंड है |
| इन्वर्टर पावर | 0.2kW~22kW |
| आउटपुट आवृत्ति | 0 ~ 599Hz |
| नियंत्रण मोड | स्थानिक वोल्टेज वेक्टर नियंत्रण मोड (वी/एफ), कोई पीजी वेक्टर नियंत्रण मोड (एसवीसी) नहीं |
| आपकी खबर का इंतजार है | एसी 1पीएच 220वी ~ 240वी एसी 3पीएच 220वी ~ 240वी एसी 3पीएच 380वी ~ 480वी |
|---|---|
| इनपुट आवृत्ति | 50 हर्ट्ज़ या 60 हर्ट्ज़, स्वीकार्य सीमा 47~63 हर्ट्ज़ है, और अधिकतम परिवर्तन दर 20%/सेकंड है |
| इन्वर्टर पावर | 0.2kW~22kW |
| आउटपुट आवृत्ति | 0 ~ 599Hz |
| नियंत्रण मोड | स्थानिक वोल्टेज वेक्टर नियंत्रण मोड (वी/एफ), कोई पीजी वेक्टर नियंत्रण मोड (एसवीसी) नहीं |
| आपकी खबर का इंतजार है | एसी 1पीएच 220वी ~ 240वी एसी 3पीएच 220वी ~ 240वी एसी 3पीएच 380वी ~ 480वी |
|---|---|
| इनपुट आवृत्ति | 50 हर्ट्ज़ या 60 हर्ट्ज़, स्वीकार्य सीमा 47~63 हर्ट्ज़ है, और अधिकतम परिवर्तन दर 20%/सेकंड है |
| इन्वर्टर पावर | 0.2kW~22kW |
| आउटपुट आवृत्ति | 0 ~ 599Hz |
| नियंत्रण मोड | स्थानिक वोल्टेज वेक्टर नियंत्रण मोड (वी/एफ), कोई पीजी वेक्टर नियंत्रण मोड (एसवीसी) नहीं |
| आपकी खबर का इंतजार है | एसी 1पीएच 220वी ~ 240वी एसी 3पीएच 220वी ~ 240वी एसी 3पीएच 380वी ~ 480वी |
|---|---|
| इनपुट आवृत्ति | 50 हर्ट्ज़ या 60 हर्ट्ज़, स्वीकार्य सीमा 47~63 हर्ट्ज़ है, और अधिकतम परिवर्तन दर 20%/सेकंड है |
| इन्वर्टर पावर | 0.2kW~22kW |
| आउटपुट आवृत्ति | 0 ~ 599Hz |
| नियंत्रण मोड | स्थानिक वोल्टेज वेक्टर नियंत्रण मोड (वी/एफ), कोई पीजी वेक्टर नियंत्रण मोड (एसवीसी) नहीं |
| आपकी खबर का इंतजार है | एसी 1पीएच 220वी ~ 240वी एसी 3पीएच 220वी ~ 240वी एसी 3पीएच 380वी ~ 480वी |
|---|---|
| इनपुट आवृत्ति | 50 हर्ट्ज़ या 60 हर्ट्ज़, स्वीकार्य सीमा 47~63 हर्ट्ज़ है, और अधिकतम परिवर्तन दर 20%/सेकंड है |
| इन्वर्टर पावर | 0.2kW~22kW |
| आउटपुट आवृत्ति | 0 ~ 599Hz |
| नियंत्रण मोड | स्थानिक वोल्टेज वेक्टर नियंत्रण मोड (वी/एफ), कोई पीजी वेक्टर नियंत्रण मोड (एसवीसी) नहीं |
| आपकी खबर का इंतजार है | एसी 1पीएच 220वी ~ 240वी एसी 3पीएच 220वी ~ 240वी एसी 3पीएच 380वी ~ 480वी |
|---|---|
| इनपुट आवृत्ति | 50 हर्ट्ज़ या 60 हर्ट्ज़, स्वीकार्य सीमा 47~63 हर्ट्ज़ है, और अधिकतम परिवर्तन दर 20%/सेकंड है |
| इन्वर्टर पावर | 0.2kW~22kW |
| आउटपुट आवृत्ति | 0 ~ 599Hz |
| नियंत्रण मोड | स्थानिक वोल्टेज वेक्टर नियंत्रण मोड (वी/एफ), कोई पीजी वेक्टर नियंत्रण मोड (एसवीसी) नहीं |