| Intervallo di temperatura ambiente | Da -10°C a 50°C |
|---|---|
| Protocolli di comunicazione | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Tensione di uscita | 0-480 V CA |
| metodo di raffreddamento | Raffreddamento ad aria forzata |
| Tipo di visualizzazione | LCD o LED |
| Tensione in ingresso (v) | CA 3PH 380~480 V. Tensione nominale: 380 V |
|---|---|
| Sono consentite fluttuazioni transitorie di tensione | -15%~+10% |
| Corrente in ingresso (A) | Fare riferimento alla tabella dei parametri nominali del GD270 |
| Frequenza introdotta (hertz) | 50Hz o 60Hz, intervallo consentito 47~63Hz |
| Tensione di uscita (V) | 0~Voltata di ingresso |
| Potenza nominale | 55kW(75HP |
|---|---|
| Tensione in ingresso | Trifase 380-440 V CA (±15%) |
| Frequenza di ingresso | 63Hz(47‑50/60Hz) |
| Corrente di uscita nominale | 115A |
| Frequenza di uscita | 0,1‑400 Hz |
| Aspetto tue notizie | CA 1PH 220 V ~ 240 V CA 3PH 220 V ~ 240 V CA 3PH 380 V ~ 480 V |
|---|---|
| Frequenza di ingresso | 50 Hz o 60 Hz, l'intervallo consentito è 47~63 Hz e la velocità di modifica massima è 20%/s |
| Potenza inverter | 0,2kW~22kW |
| Frequenza di uscita | 0~599Hz |
| Modalità di controllo | Modalità di controllo vettoriale della tensione spaziale (V/F), nessuna modalità di controllo vettor |
| Aspetto tue notizie | CA 1PH 220 V ~ 240 V CA 3PH 220 V ~ 240 V CA 3PH 380 V ~ 480 V |
|---|---|
| Frequenza di ingresso | 50 Hz o 60 Hz, l'intervallo consentito è 47~63 Hz e la velocità di modifica massima è 20%/s |
| Potenza inverter | 0,2kW~22kW |
| Frequenza di uscita | 0~599Hz |
| Modalità di controllo | Modalità di controllo vettoriale della tensione spaziale (V/F), nessuna modalità di controllo vettor |
| Aspetto tue notizie | CA 1PH 220 V ~ 240 V CA 3PH 220 V ~ 240 V CA 3PH 380 V ~ 480 V |
|---|---|
| Frequenza di ingresso | 50 Hz o 60 Hz, l'intervallo consentito è 47~63 Hz e la velocità di modifica massima è 20%/s |
| Potenza inverter | 0,2kW~22kW |
| Frequenza di uscita | 0~599Hz |
| Modalità di controllo | Modalità di controllo vettoriale della tensione spaziale (V/F), nessuna modalità di controllo vettor |
| Aspetto tue notizie | CA 1PH 220 V ~ 240 V CA 3PH 220 V ~ 240 V CA 3PH 380 V ~ 480 V |
|---|---|
| Frequenza di ingresso | 50 Hz o 60 Hz, l'intervallo consentito è 47~63 Hz e la velocità di modifica massima è 20%/s |
| Potenza inverter | 0,2kW~22kW |
| Frequenza di uscita | 0~599Hz |
| Modalità di controllo | Modalità di controllo vettoriale della tensione spaziale (V/F), nessuna modalità di controllo vettor |
| Aspetto tue notizie | CA 1PH 220 V ~ 240 V CA 3PH 220 V ~ 240 V CA 3PH 380 V ~ 480 V |
|---|---|
| Frequenza di ingresso | 50 Hz o 60 Hz, l'intervallo consentito è 47~63 Hz e la velocità di modifica massima è 20%/s |
| Potenza inverter | 0,2kW~22kW |
| Frequenza di uscita | 0~599Hz |
| Modalità di controllo | Modalità di controllo vettoriale della tensione spaziale (V/F), nessuna modalità di controllo vettor |
| Aspetto tue notizie | CA 1PH 220 V ~ 240 V CA 3PH 220 V ~ 240 V CA 3PH 380 V ~ 480 V |
|---|---|
| Frequenza di ingresso | 50 Hz o 60 Hz, l'intervallo consentito è 47~63 Hz e la velocità di modifica massima è 20%/s |
| Potenza inverter | 0,2kW~22kW |
| Frequenza di uscita | 0~599Hz |
| Modalità di controllo | Modalità di controllo vettoriale della tensione spaziale (V/F), nessuna modalità di controllo vettor |
| Aspetto tue notizie | CA 1PH 220 V ~ 240 V CA 3PH 220 V ~ 240 V CA 3PH 380 V ~ 480 V |
|---|---|
| Frequenza di ingresso | 50 Hz o 60 Hz, l'intervallo consentito è 47~63 Hz e la velocità di modifica massima è 20%/s |
| Potenza inverter | 0,2kW~22kW |
| Frequenza di uscita | 0~599Hz |
| Modalità di controllo | Modalità di controllo vettoriale della tensione spaziale (V/F), nessuna modalità di controllo vettor |