| Aspetto tue notizie | CA 1PH 220 V ~ 240 V CA 3PH 220 V ~ 240 V CA 3PH 380 V ~ 480 V |
|---|---|
| Frequenza di ingresso | 50 Hz o 60 Hz, l'intervallo consentito è 47~63 Hz e la velocità di modifica massima è 20%/s |
| Potenza inverter | 0,2kW~22kW |
| Frequenza di uscita | 0~599Hz |
| Modalità di controllo | Modalità di controllo vettoriale della tensione spaziale (V/F), nessuna modalità di controllo vettor |
| Aspetto tue notizie | CA 1PH 220 V ~ 240 V CA 3PH 220 V ~ 240 V CA 3PH 380 V ~ 480 V |
|---|---|
| Frequenza di ingresso | 50 Hz o 60 Hz, l'intervallo consentito è 47~63 Hz e la velocità di modifica massima è 20%/s |
| Potenza inverter | 0,2kW~22kW |
| Frequenza di uscita | 0~599Hz |
| Modalità di controllo | Modalità di controllo vettoriale della tensione spaziale (V/F), nessuna modalità di controllo vettor |
| Aspetto tue notizie | CA 1PH 220 V ~ 240 V CA 3PH 220 V ~ 240 V CA 3PH 380 V ~ 480 V |
|---|---|
| Frequenza di ingresso | 50 Hz o 60 Hz, l'intervallo consentito è 47~63 Hz e la velocità di modifica massima è 20%/s |
| Potenza inverter | 0,2kW~22kW |
| Frequenza di uscita | 0~599Hz |
| Modalità di controllo | Modalità di controllo vettoriale della tensione spaziale (V/F), nessuna modalità di controllo vettor |
| Aspetto tue notizie | CA 1PH 220 V ~ 240 V CA 3PH 220 V ~ 240 V CA 3PH 380 V ~ 480 V |
|---|---|
| Frequenza di ingresso | 50 Hz o 60 Hz, l'intervallo consentito è 47~63 Hz e la velocità di modifica massima è 20%/s |
| Potenza inverter | 0,2kW~22kW |
| Frequenza di uscita | 0~599Hz |
| Modalità di controllo | Modalità di controllo vettoriale della tensione spaziale (V/F), nessuna modalità di controllo vettor |
| Aspetto tue notizie | CA 1PH 220 V ~ 240 V CA 3PH 220 V ~ 240 V CA 3PH 380 V ~ 480 V |
|---|---|
| Frequenza di ingresso | 50 Hz o 60 Hz, l'intervallo consentito è 47~63 Hz e la velocità di modifica massima è 20%/s |
| Potenza inverter | 0,2kW~22kW |
| Frequenza di uscita | 0~599Hz |
| Modalità di controllo | Modalità di controllo vettoriale della tensione spaziale (V/F), nessuna modalità di controllo vettor |
| Aspetto tue notizie | CA 1PH 220 V ~ 240 V CA 3PH 220 V ~ 240 V CA 3PH 380 V ~ 480 V |
|---|---|
| Frequenza di ingresso | 50 Hz o 60 Hz, l'intervallo consentito è 47~63 Hz e la velocità di modifica massima è 20%/s |
| Potenza inverter | 0,2kW~22kW |
| Frequenza di uscita | 0~599Hz |
| Modalità di controllo | Modalità di controllo vettoriale della tensione spaziale (V/F), nessuna modalità di controllo vettor |
| Caratteristiche di protezione | Sovratensione, sottotensione, sovracorrente, cortocircuito, sovraccarico termico |
|---|---|
| Coppia di partenza | Fino al 150% di coppia nominale |
| metodo di raffreddamento | Raffreddamento ad aria forzata |
| Gamma di potenza | Da 0,5KW A 500KW |
| Tipo di montaggio | Montaggio a parete o su pannello |
| Aspetto tue notizie | CA 1PH 220 V ~ 240 V CA 3PH 220 V ~ 240 V CA 3PH 380 V ~ 480 V |
|---|---|
| Frequenza di ingresso | 50 Hz o 60 Hz, l'intervallo consentito è 47~63 Hz e la velocità di modifica massima è 20%/s |
| Potenza inverter | 0,2kW~22kW |
| Frequenza di uscita | 0~599Hz |
| Modalità di controllo | Modalità di controllo vettoriale della tensione spaziale (V/F), nessuna modalità di controllo vettor |
| Aspetto tue notizie | CA 1PH 220 V ~ 240 V CA 3PH 220 V ~ 240 V CA 3PH 380 V ~ 480 V |
|---|---|
| Frequenza di ingresso | 50 Hz o 60 Hz, l'intervallo consentito è 47~63 Hz e la velocità di modifica massima è 20%/s |
| Potenza inverter | 0,2kW~22kW |
| Frequenza di uscita | 0~599Hz |
| Modalità di controllo | Modalità di controllo vettoriale della tensione spaziale (V/F), nessuna modalità di controllo vettor |
| Aspetto tue notizie | CA 1PH 220 V ~ 240 V CA 3PH 220 V ~ 240 V CA 3PH 380 V ~ 480 V |
|---|---|
| Frequenza di ingresso | 50 Hz o 60 Hz, l'intervallo consentito è 47~63 Hz e la velocità di modifica massima è 20%/s |
| Potenza inverter | 0,2kW~22kW |
| Frequenza di uscita | 0~599Hz |
| Modalità di controllo | Modalità di controllo vettoriale della tensione spaziale (V/F), nessuna modalità di controllo vettor |