| esperando tus noticias | CA monofásica 220 V ~ 240 V CA trifásica 220 V ~ 240 V CA trifásica 380 V ~ 480 V |
|---|---|
| Frecuencia de entrada | 50 Hz o 60 Hz, el rango permitido es 47 ~ 63 Hz y la tasa de cambio máxima es 20%/s |
| Poder del inversor | 0,2kW~22kW |
| Frecuencia de salida | 0~599 Hz |
| modo de control | Modo de control vectorial de voltaje espacial (V/F), modo de control vectorial sin PG (SVC) |
| esperando tus noticias | CA monofásica 220 V ~ 240 V CA trifásica 220 V ~ 240 V CA trifásica 380 V ~ 480 V |
|---|---|
| Frecuencia de entrada | 50 Hz o 60 Hz, el rango permitido es 47 ~ 63 Hz y la tasa de cambio máxima es 20%/s |
| Poder del inversor | 0,2kW~22kW |
| Frecuencia de salida | 0~599 Hz |
| modo de control | Modo de control vectorial de voltaje espacial (V/F), modo de control vectorial sin PG (SVC) |
| esperando tus noticias | CA monofásica 220 V ~ 240 V CA trifásica 220 V ~ 240 V CA trifásica 380 V ~ 480 V |
|---|---|
| Frecuencia de entrada | 50 Hz o 60 Hz, el rango permitido es 47 ~ 63 Hz y la tasa de cambio máxima es 20%/s |
| Poder del inversor | 0,2kW~22kW |
| Frecuencia de salida | 0~599 Hz |
| modo de control | Modo de control vectorial de voltaje espacial (V/F), modo de control vectorial sin PG (SVC) |
| esperando tus noticias | CA monofásica 220 V ~ 240 V CA trifásica 220 V ~ 240 V CA trifásica 380 V ~ 480 V |
|---|---|
| Frecuencia de entrada | 50 Hz o 60 Hz, el rango permitido es 47 ~ 63 Hz y la tasa de cambio máxima es 20%/s |
| Poder del inversor | 0,2kW~22kW |
| Frecuencia de salida | 0~599 Hz |
| modo de control | Modo de control vectorial de voltaje espacial (V/F), modo de control vectorial sin PG (SVC) |
| esperando tus noticias | CA monofásica 220 V ~ 240 V CA trifásica 220 V ~ 240 V CA trifásica 380 V ~ 480 V |
|---|---|
| Frecuencia de entrada | 50 Hz o 60 Hz, el rango permitido es 47 ~ 63 Hz y la tasa de cambio máxima es 20%/s |
| Poder del inversor | 0,2kW~22kW |
| Frecuencia de salida | 0~599 Hz |
| modo de control | Modo de control vectorial de voltaje espacial (V/F), modo de control vectorial sin PG (SVC) |
| esperando tus noticias | CA monofásica 220 V ~ 240 V CA trifásica 220 V ~ 240 V CA trifásica 380 V ~ 480 V |
|---|---|
| Frecuencia de entrada | 50 Hz o 60 Hz, el rango permitido es 47 ~ 63 Hz y la tasa de cambio máxima es 20%/s |
| Poder del inversor | 0,2kW~22kW |
| Frecuencia de salida | 0~599 Hz |
| modo de control | Modo de control vectorial de voltaje espacial (V/F), modo de control vectorial sin PG (SVC) |
| Características de protección | Sobretensión, subtensión, sobrecorriente, cortocircuito, sobrecarga térmica |
|---|---|
| Par de arranque | Hasta 150 % de par nominal |
| método de enfriamiento | Enfriamiento por aire forzado |
| Rango de potencia | 0,5 kilovatios a 500 kilovatios |
| Tipo de montaje | Montado en pared o en panel |
| esperando tus noticias | CA monofásica 220 V ~ 240 V CA trifásica 220 V ~ 240 V CA trifásica 380 V ~ 480 V |
|---|---|
| Frecuencia de entrada | 50 Hz o 60 Hz, el rango permitido es 47 ~ 63 Hz y la tasa de cambio máxima es 20%/s |
| Poder del inversor | 0,2kW~22kW |
| Frecuencia de salida | 0~599 Hz |
| modo de control | Modo de control vectorial de voltaje espacial (V/F), modo de control vectorial sin PG (SVC) |
| esperando tus noticias | CA monofásica 220 V ~ 240 V CA trifásica 220 V ~ 240 V CA trifásica 380 V ~ 480 V |
|---|---|
| Frecuencia de entrada | 50 Hz o 60 Hz, el rango permitido es 47 ~ 63 Hz y la tasa de cambio máxima es 20%/s |
| Poder del inversor | 0,2kW~22kW |
| Frecuencia de salida | 0~599 Hz |
| modo de control | Modo de control vectorial de voltaje espacial (V/F), modo de control vectorial sin PG (SVC) |
| esperando tus noticias | CA monofásica 220 V ~ 240 V CA trifásica 220 V ~ 240 V CA trifásica 380 V ~ 480 V |
|---|---|
| Frecuencia de entrada | 50 Hz o 60 Hz, el rango permitido es 47 ~ 63 Hz y la tasa de cambio máxima es 20%/s |
| Poder del inversor | 0,2kW~22kW |
| Frecuencia de salida | 0~599 Hz |
| modo de control | Modo de control vectorial de voltaje espacial (V/F), modo de control vectorial sin PG (SVC) |