| Rango de frecuencia | 0 a 400Hz |
|---|---|
| Características de protección | Sobrecorriente, sobretensión, subtensión, sobretemperatura |
| Tiempo de parada suave | 0 a 60 segundos ajustable |
| Capacidad de sobrecarga | Corriente clasificada del 150% por 60 segundos |
| Tiempo de inicio suave | 0 a 60 segundos ajustable |
| Rango de temperatura ambiente | -10°C a 50°C |
|---|---|
| Protocolos de comunicación | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Voltaje de salida | 0-480 V CA |
| método de enfriamiento | Enfriamiento por aire forzado |
| Tipo de pantalla | LCD o LED |
| Memoria | kB 50 |
|---|---|
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Protocolos de comunicación | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| método de enfriamiento | Enfriamiento por aire forzado |
| Voltaje de salida | 0-480 V CA |
| Rango de temperatura ambiente | -10°C a 50°C |
|---|---|
| Protocolos de comunicación | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Voltaje de salida | 0-480 V CA |
| método de enfriamiento | Enfriamiento por aire forzado |
| Tipo de pantalla | LCD o LED |
| Voltaje entrado (v) | CA 3PH 380~480V Tensión nominal: 380V |
|---|---|
| Se permiten fluctuaciones transitorias de voltaje. | -15%~+10% |
| Corriente de entrada (A) | Consulte la tabla de parámetros nominales del GD270. |
| Frecuencia entrada (herzios) | 50 Hz o 60 Hz, rango permitido 47 ~ 63 Hz |
| Voltaje de salida (v) | 0~Voltaje de entrada |
| esperando tus noticias | CA monofásica 220 V ~ 240 V CA trifásica 220 V ~ 240 V CA trifásica 380 V ~ 480 V |
|---|---|
| Frecuencia de entrada | 50 Hz o 60 Hz, el rango permitido es 47 ~ 63 Hz y la tasa de cambio máxima es 20%/s |
| Poder del inversor | 0,2kW~22kW |
| Frecuencia de salida | 0~599 Hz |
| modo de control | Modo de control vectorial de voltaje espacial (V/F), modo de control vectorial sin PG (SVC) |
| esperando tus noticias | CA monofásica 220 V ~ 240 V CA trifásica 220 V ~ 240 V CA trifásica 380 V ~ 480 V |
|---|---|
| Frecuencia de entrada | 50 Hz o 60 Hz, el rango permitido es 47 ~ 63 Hz y la tasa de cambio máxima es 20%/s |
| Poder del inversor | 0,2kW~22kW |
| Frecuencia de salida | 0~599 Hz |
| modo de control | Modo de control vectorial de voltaje espacial (V/F), modo de control vectorial sin PG (SVC) |
| esperando tus noticias | CA monofásica 220 V ~ 240 V CA trifásica 220 V ~ 240 V CA trifásica 380 V ~ 480 V |
|---|---|
| Frecuencia de entrada | 50 Hz o 60 Hz, el rango permitido es 47 ~ 63 Hz y la tasa de cambio máxima es 20%/s |
| Poder del inversor | 0,2kW~22kW |
| Frecuencia de salida | 0~599 Hz |
| modo de control | Modo de control vectorial de voltaje espacial (V/F), modo de control vectorial sin PG (SVC) |
| esperando tus noticias | CA monofásica 220 V ~ 240 V CA trifásica 220 V ~ 240 V CA trifásica 380 V ~ 480 V |
|---|---|
| Frecuencia de entrada | 50 Hz o 60 Hz, el rango permitido es 47 ~ 63 Hz y la tasa de cambio máxima es 20%/s |
| Poder del inversor | 0,2kW~22kW |
| Frecuencia de salida | 0~599 Hz |
| modo de control | Modo de control vectorial de voltaje espacial (V/F), modo de control vectorial sin PG (SVC) |
| esperando tus noticias | CA monofásica 220 V ~ 240 V CA trifásica 220 V ~ 240 V CA trifásica 380 V ~ 480 V |
|---|---|
| Frecuencia de entrada | 50 Hz o 60 Hz, el rango permitido es 47 ~ 63 Hz y la tasa de cambio máxima es 20%/s |
| Poder del inversor | 0,2kW~22kW |
| Frecuencia de salida | 0~599 Hz |
| modo de control | Modo de control vectorial de voltaje espacial (V/F), modo de control vectorial sin PG (SVC) |