| आपकी खबर का इंतजार है | एसी 1पीएच 220वी ~ 240वी एसी 3पीएच 220वी ~ 240वी एसी 3पीएच 380वी ~ 480वी |
|---|---|
| इनपुट आवृत्ति | 50 हर्ट्ज़ या 60 हर्ट्ज़, स्वीकार्य सीमा 47~63 हर्ट्ज़ है, और अधिकतम परिवर्तन दर 20%/सेकंड है |
| इन्वर्टर पावर | 0.2kW~22kW |
| आउटपुट आवृत्ति | 0 ~ 599Hz |
| नियंत्रण मोड | स्थानिक वोल्टेज वेक्टर नियंत्रण मोड (वी/एफ), कोई पीजी वेक्टर नियंत्रण मोड (एसवीसी) नहीं |
| आपकी खबर का इंतजार है | एसी 1पीएच 220वी ~ 240वी एसी 3पीएच 220वी ~ 240वी एसी 3पीएच 380वी ~ 480वी |
|---|---|
| इनपुट आवृत्ति | 50 हर्ट्ज़ या 60 हर्ट्ज़, स्वीकार्य सीमा 47~63 हर्ट्ज़ है, और अधिकतम परिवर्तन दर 20%/सेकंड है |
| इन्वर्टर पावर | 0.2kW~22kW |
| आउटपुट आवृत्ति | 0 ~ 599Hz |
| नियंत्रण मोड | स्थानिक वोल्टेज वेक्टर नियंत्रण मोड (वी/एफ), कोई पीजी वेक्टर नियंत्रण मोड (एसवीसी) नहीं |
| आपकी खबर का इंतजार है | एसी 1पीएच 220वी ~ 240वी एसी 3पीएच 220वी ~ 240वी एसी 3पीएच 380वी ~ 480वी |
|---|---|
| इनपुट आवृत्ति | 50 हर्ट्ज़ या 60 हर्ट्ज़, स्वीकार्य सीमा 47~63 हर्ट्ज़ है, और अधिकतम परिवर्तन दर 20%/सेकंड है |
| इन्वर्टर पावर | 0.2kW~22kW |
| आउटपुट आवृत्ति | 0 ~ 599Hz |
| नियंत्रण मोड | स्थानिक वोल्टेज वेक्टर नियंत्रण मोड (वी/एफ), कोई पीजी वेक्टर नियंत्रण मोड (एसवीसी) नहीं |
| आपकी खबर का इंतजार है | एसी 1पीएच 220वी ~ 240वी एसी 3पीएच 220वी ~ 240वी एसी 3पीएच 380वी ~ 480वी |
|---|---|
| इनपुट आवृत्ति | 50 हर्ट्ज़ या 60 हर्ट्ज़, स्वीकार्य सीमा 47~63 हर्ट्ज़ है, और अधिकतम परिवर्तन दर 20%/सेकंड है |
| इन्वर्टर पावर | 0.2kW~22kW |
| आउटपुट आवृत्ति | 0 ~ 599Hz |
| नियंत्रण मोड | स्थानिक वोल्टेज वेक्टर नियंत्रण मोड (वी/एफ), कोई पीजी वेक्टर नियंत्रण मोड (एसवीसी) नहीं |
| आपकी खबर का इंतजार है | एसी 1पीएच 220वी ~ 240वी एसी 3पीएच 220वी ~ 240वी एसी 3पीएच 380वी ~ 480वी |
|---|---|
| इनपुट आवृत्ति | 50 हर्ट्ज़ या 60 हर्ट्ज़, स्वीकार्य सीमा 47~63 हर्ट्ज़ है, और अधिकतम परिवर्तन दर 20%/सेकंड है |
| इन्वर्टर पावर | 0.2kW~22kW |
| आउटपुट आवृत्ति | 0 ~ 599Hz |
| नियंत्रण मोड | स्थानिक वोल्टेज वेक्टर नियंत्रण मोड (वी/एफ), कोई पीजी वेक्टर नियंत्रण मोड (एसवीसी) नहीं |
| नमूना | CS710-4T0.7GB |
|---|---|
| ब्रांड | चिन्ह |
| वोल्टेज स्तर | तीन चरण 380V (400V पावर ग्रिड के साथ संगत, 380~480Vac विस्तृत इनपुट रेंज का समर्थन करता है) |
| श्रृंखला स्थिति निर्धारण | रेटेड आउटपुट करंट उठाने के लिए विशेष प्रयोजन उच्च-प्रदर्शन इन्वर्टर: 2.1 ए |
| लागू मोटर पावर | 0.75 किलोवाट (तीन चरण अतुल्यकालिक मोटर) नियंत्रण विधि: उच्च प्रदर्शन अतुल्यकालिक मोटर वेक्टर नियंत्र |
| नमूना | CS710-4T1.5GB 1.5KW |
|---|---|
| ब्रांड | चिन्ह |
| वोल्टेज स्तर | तीन चरण 380V (400V पावर ग्रिड के साथ संगत, 380~480Vac विस्तृत इनपुट रेंज का समर्थन करता है) |
| श्रृंखला स्थिति निर्धारण | रेटेड आउटपुट करंट उठाने के लिए विशेष प्रयोजन उच्च-प्रदर्शन इन्वर्टर: 2.1 ए |
| लागू मोटर पावर | 0.75 किलोवाट (तीन चरण अतुल्यकालिक मोटर) नियंत्रण विधि: उच्च प्रदर्शन अतुल्यकालिक मोटर वेक्टर नियंत्र |
| नमूना | CS710-4T2.2GB 2.2KW |
|---|---|
| ब्रांड | चिन्ह |
| वोल्टेज स्तर | तीन चरण 380V (400V पावर ग्रिड के साथ संगत, 380~480Vac विस्तृत इनपुट रेंज का समर्थन करता है) |
| श्रृंखला स्थिति निर्धारण | रेटेड आउटपुट करंट उठाने के लिए विशेष प्रयोजन उच्च-प्रदर्शन इन्वर्टर: 2.1 ए |
| लागू मोटर पावर | 0.75 किलोवाट (तीन चरण अतुल्यकालिक मोटर) नियंत्रण विधि: उच्च प्रदर्शन अतुल्यकालिक मोटर वेक्टर नियंत्र |
| नमूना | CS710-4T3.7GB 3.7KW |
|---|---|
| ब्रांड | चिन्ह |
| वोल्टेज स्तर | तीन चरण 380V (400V पावर ग्रिड के साथ संगत, 380~480Vac विस्तृत इनपुट रेंज का समर्थन करता है) |
| श्रृंखला स्थिति निर्धारण | रेटेड आउटपुट करंट उठाने के लिए विशेष प्रयोजन उच्च-प्रदर्शन इन्वर्टर: 2.1 ए |
| लागू मोटर पावर | 0.75 किलोवाट (तीन चरण अतुल्यकालिक मोटर) नियंत्रण विधि: उच्च प्रदर्शन अतुल्यकालिक मोटर वेक्टर नियंत्र |
| नमूना | CS710-4T5.5GB 5.5KW |
|---|---|
| ब्रांड | चिन्ह |
| वोल्टेज स्तर | तीन चरण 380V (400V पावर ग्रिड के साथ संगत, 380~480Vac विस्तृत इनपुट रेंज का समर्थन करता है) |
| श्रृंखला स्थिति निर्धारण | रेटेड आउटपुट करंट उठाने के लिए विशेष प्रयोजन उच्च-प्रदर्शन इन्वर्टर: 2.1 ए |
| लागू मोटर पावर | 0.75 किलोवाट (तीन चरण अतुल्यकालिक मोटर) नियंत्रण विधि: उच्च प्रदर्शन अतुल्यकालिक मोटर वेक्टर नियंत्र |