| Номинальная мощность | 220 кВт (295 л.с.) |
|---|---|
| Входное напряжение | Трехфазное 380–440 В переменного тока (±15 %) |
| Входная частота | 50/60 Гц (47-63 Гц) |
| Номинальный выходной ток | 420A |
| Выходная частота | 0,1‑400 Гц |
| Входное напряжение | 380 В, 220 В, 380 В переменного тока ± 15%, 220 В/380 В/440 В/690 В переменного тока, 220/380/460/57 |
|---|---|
| Выходная частота | 0-400 Гц, 50 Гц/60 Гц, 0-32000 Гц, 0 ~ 600 Гц, 0,00-600,00 Гц |
| Тип | AC-DC-AC, инверторы постоянного/переменного тока, переменный ток, преобразователь частоты переменног |
| Тип выхода | Тройной, Несколько |
| Выходное напряжение | 0-380 В, 380 В переменного тока ± 15%, 220 В переменного тока, 220 В/380 В/440 В/690 В переменного т |
| Номинальная мощность | 75 кВт (100 л.с.) |
|---|---|
| Входное напряжение | Трехфазное 380–440 В переменного тока (±15 %) |
| Входная частота | 50/60 Гц (47-63 Гц) |
| Номинальный выходной ток | 150А |
| Выходная частота | 0,1‑400 Гц |
| Номинальная мощность | 200 кВт (268 л.с.) |
|---|---|
| Входное напряжение | Трехфазное 380–440 В переменного тока (±15 %) |
| Входная частота | 50/60 Гц (47-63 Гц) |
| Номинальный выходной ток | 370А |
| Выходная частота | 0,1‑400 Гц |
| Метод управления | Управление V/f, векторное управление, бездатчиковое векторное управление |
|---|---|
| Отображать | ЖК- или светодиодный дисплей с клавиатурой |
| Диапазон мощности | от 0,5 кВт до 500 кВт |
| Перегрузочная способность | 150% в течение 60 секунд |
| Начальный крутящий момент | До 150% при 0,5 Гц |
| Начальный крутящий момент | До 150 % при 0,5 Гц (ЧРП) |
|---|---|
| Выходное напряжение | 0-480 В переменного тока |
| Рабочая температура | от -10°С до 50°С |
| Метод управления | Управление V/F, векторное управление, векторное управление Sensorless |
| Стартовый ток | Пониженный пусковой ток (Устройство плавного пуска) |
| Тип дисплея | ЖК -дисплей или светодиод |
|---|---|
| Входное напряжение | Обычно от 200 В до 600 В переменного тока. |
| Диапазон температуры окружающей среды | от -10°С до 50°С |
| Производитель | Сименс |
| Частотный диапазон | 0-400 Гц |
| Тормозя метод | Динамическое торможение, рекуперативное торможение |
|---|---|
| Протоколы связи | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, CANopen |
| Метод выхода | транзистор |
| Точки | 40 (24DI+16DO) |
| Тип дисплея | ЖК -дисплей или светодиод |
| Частотный диапазон | 0-400 Гц |
|---|---|
| метод охлаждения | Принудительное воздушное охлаждение |
| Входное напряжение | 200-480В переменного тока |
| Метод управления | Управление V/F, векторное управление, векторное управление Sensorless |
| Особенности защиты | Перегрузка по току, перенапряжение, пониженное напряжение, перегрев, короткое замыкание |
| Метод управления | Управление V/F, векторное управление, прямое управление крутящим моментом (DTC) |
|---|---|
| Функция | Управляйте скоростью и крутящим моментом электродвигателей, изменяя входную частоту и напряжение дви |
| Тип дисплея | ЖК- или светодиодный дисплей для отображения состояния и настроек параметров. |
| Метод охлаждения | С воздушным или жидкостным охлаждением |
| Протоколы связи | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, CANopen |