| Возможности подключения | Ethernet, RS-485, беспроводной |
|---|---|
| Гарантия | Гарантия производителя 1-3 года |
| ПрименениеПромышленность | Производство, Управление процессами, Робототехника |
| Приложение | Управление процессом |
| Гарантийный срок | 1 до 3 лет |
| Ряд | Высокопроизводительный векторный преобразователь частоты MD520 |
|---|---|
| Номинальная мощность | 0,4 кВт (приблизительно 0,53 лошадиных сил) |
| Применимые моторы | Трехфазные асинхронные двигатели/синхронные двигатели с постоянными магнитами |
| Входное напряжение | Трехфазный переменный ток 380 В (±15%), 50/60 Гц |
| Оцененный ток ввода | 1.8A |
| Номинальная мощность | 90 кВт (120 л.с.) |
|---|---|
| Входное напряжение | Трехфазное 380–440 В переменного тока (±15 %) |
| Входная частота | 50/60 Гц (47-63 Гц) |
| Номинальный выходной ток | 180А |
| Выходная частота | 0,1‑400 Гц |
| Выходные точки | 20 |
|---|---|
| Функция | Управляйте скоростью и крутящим моментом электродвигателей, изменяя входную частоту и напряжение. |
| Входное напряжение | Обычно 200–600 В переменного тока |
| Тип крепления | Настенный, панельный, напольный |
| Рейтинг мощности | От 0,5 кВт до 1000 кВт (зависит от модели) |
| Ввод напряжения (v) | 3-фазный переменный ток, 380–480 В. Номинальное напряжение: 380 В. |
|---|---|
| Допускаются переходные колебания напряжения | -15%~+10% |
| Входной ток (А) | См. таблицу номинальных параметров GD270. |
| Частота входного сигнала (Hz) | 50 Гц или 60 Гц, допустимый диапазон 47–63 Гц. |
| Выходное напряжение (V) | 0~Входное напряжение |
| Ввод напряжения (v) | 3-фазный переменный ток, 380–480 В. Номинальное напряжение: 380 В. |
|---|---|
| Допускаются переходные колебания напряжения | -15%~+10% |
| Входной ток (А) | См. таблицу номинальных параметров GD270. |
| Частота входного сигнала (Hz) | 50 Гц или 60 Гц, допустимый диапазон 47–63 Гц. |
| Выходное напряжение (V) | 0~Входное напряжение |
| Время ответа | Менее 1 мс |
|---|---|
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 цифровых выходов |
| Ударостойкость | 30 г, 11 мс |
| Возможности подключения | Ethernet, RS-485, беспроводной |
| Время ответа | Менее 1 мс |
|---|---|
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 цифровых выходов |
| Ударостойкость | 30 г, 11 мс |
| Возможности подключения | Ethernet, RS-485, беспроводной |
| Власть | 2,2 кВт (тяжелая нагрузка G) / 3 кВт (легкая нагрузка P) |
|---|---|
| Вход | Трехфазное 380–480 В, 50/60 Гц (47–63 Гц) |
| Выход | 0–400 Гц, трехфазное 0–номинальное напряжение |
| Режим управления | Вектор без PG (SVC) / V/F / Вектор PG (FVC) |
| Перегрузочная способность | 180% 60с, 200% 10с |
| Номинальная мощность | 250 кВт (335 л.с.) |
|---|---|
| Входное напряжение | Трехфазное 380–440 В переменного тока (±15 %) |
| Входная частота | 50/60 Гц (47-63 Гц) |
| Номинальный выходной ток | 460A |
| Выходная частота | 0,1‑400 Гц |