| সিরিজ | MD520 উচ্চ-কর্মক্ষমতা ভেক্টর ফ্রিকোয়েন্সি কনভার্টার |
|---|---|
| রেট পাওয়ার | 0.4kW (প্রায় 0.53 অশ্বশক্তি) |
| প্রযোজ্য মোটর | তিন-ফেজ অ্যাসিঙ্ক্রোনাস / স্থায়ী চুম্বক সিঙ্ক্রোনাস মোটর |
| ইনপুট ভোল্টেজ | তিন-ফেজ AC 380V (±15%), 50/60Hz |
| রেটেড ইনপুট কারেন্ট | 1.8A |
| আউটপুট পয়েন্ট | 20 |
|---|---|
| ফাংশন | ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি এবং ভোল্টেজ পরিবর্তিত করে বৈদ্যুতিক মোটরগুলির গতি এবং টর্ক নিয়ন্ত্রণ করুন |
| ইনপুটভোল্টেজ | সাধারণত 200-600V এসি |
| মাউন্টিং টাইপ | ওয়াল-মাউন্ট করা, প্যানেল-মাউন্ট করা, মেঝে-স্ট্যান্ডিং |
| পাওয়ার রেটিং | 0.5 কিলোওয়াট থেকে 1000 কিলোওয়াট (মডেল অনুসারে পরিবর্তিত হয়) |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V) | AC 3PH 380~480V রেটেড ভোল্টেজ: 380V |
|---|---|
| ভোল্টেজের ক্ষণস্থায়ী ওঠানামা অনুমোদিত | -15%~+10% |
| ইনপুট কারেন্ট (A) | GD270 রেটেড প্যারামিটার টেবিল পড়ুন |
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি (Hz) | 50Hz বা 60Hz, অনুমোদিত পরিসীমা 47~63Hz |
| আউটপুট ভোল্টেজ (ভি) | 0~ইনপুট ভোল্টেজ |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V) | AC 3PH 380~480V রেটেড ভোল্টেজ: 380V |
|---|---|
| ভোল্টেজের ক্ষণস্থায়ী ওঠানামা অনুমোদিত | -15%~+10% |
| ইনপুট কারেন্ট (A) | GD270 রেটেড প্যারামিটার টেবিল পড়ুন |
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি (Hz) | 50Hz বা 60Hz, অনুমোদিত পরিসীমা 47~63Hz |
| আউটপুট ভোল্টেজ (ভি) | 0~ইনপুট ভোল্টেজ |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 1 ms এর কম |
|---|---|
| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |
| আউটপুটের সংখ্যা | 16 ডিজিটাল আউটপুট |
| শক প্রতিরোধ | 30 গ্রাম, 11 মি |
| সংযোগ বিকল্প | ইথারনেট, RS-485, ওয়্যারলেস |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 1 ms এর কম |
|---|---|
| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |
| আউটপুটের সংখ্যা | 16 ডিজিটাল আউটপুট |
| শক প্রতিরোধ | 30 গ্রাম, 11 মি |
| সংযোগ বিকল্প | ইথারনেট, RS-485, ওয়্যারলেস |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 380V,220V,AC380V±15%,220V/380V/440V/690Vac,220/380/460/575/690V |
|---|---|
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 0-400Hz,50Hz/60Hz,0-32000hz,0~600Hz,0.00-600.00Hz |
| টাইপ | এসি-ডিসি-এসি,ডিসি/এসি ইনভার্টার,এসি,এসি ফ্রিকোয়েন্সি ইনভার্টার,এসি থেকে ডিসি থেকে এসি ইনভার্টার |
| আউটপুট প্রকার | ট্রিপল, একাধিক |
| আউটপুট ভোল্টেজ | 0-380V,AC380V±15%,AC220V,220V/380V/440V/690Vac,220/380/460/575/690V |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | V/f নিয়ন্ত্রণ, ভেক্টর নিয়ন্ত্রণ, সেন্সরহীন ভেক্টর |
|---|---|
| প্রদর্শন | কিপ্যাড সহ এলসিডি বা এলইডি ডিসপ্লে |
| পাওয়ার রেঞ্জ | 0.5 KW থেকে 500 KW |
| ওভারলোড ক্ষমতা | 60 সেকেন্ডের জন্য 150% |
| টর্ক শুরু | 0.5 Hz এ 150% পর্যন্ত |
| টর্ক শুরু | 0.5 Hz (VFD) এ 150% পর্যন্ত |
|---|---|
| আউটপুট ভোল্টেজ | 0-480V এসি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে 50°C |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | V/F কন্ট্রোল, ভেক্টর কন্ট্রোল, সেন্সরলেস ভেক্টর কন্ট্রোল |
| বর্তমান শুরু | কম স্টার্টিং কারেন্ট (সফট স্টার্টার) |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি বা এলইডি |
|---|---|
| ইনপুটভোল্টেজ | সাধারণত 200V থেকে 600V এসি |
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা পরিসীমা | -10°C থেকে 50°C |
| প্রস্তুতকারক | সিমেন্স |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 0-400 হার্জেড |