| রেট পাওয়ার | 220kW (295HP) |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ | তিন-ফেজ 380-440V AC (±15%) |
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60Hz (47‑63Hz) |
| রেট আউটপুট বর্তমান | 420A |
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 0.1-400Hz |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 380V,220V,AC380V±15%,220V/380V/440V/690Vac,220/380/460/575/690V |
|---|---|
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 0-400Hz,50Hz/60Hz,0-32000hz,0~600Hz,0.00-600.00Hz |
| টাইপ | এসি-ডিসি-এসি,ডিসি/এসি ইনভার্টার,এসি,এসি ফ্রিকোয়েন্সি ইনভার্টার,এসি থেকে ডিসি থেকে এসি ইনভার্টার |
| আউটপুট প্রকার | ট্রিপল, একাধিক |
| আউটপুট ভোল্টেজ | 0-380V,AC380V±15%,AC220V,220V/380V/440V/690Vac,220/380/460/575/690V |
| রেট পাওয়ার | 75kW (100HP) |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ | তিন-ফেজ 380-440V AC (±15%) |
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60Hz (47‑63Hz) |
| রেট আউটপুট বর্তমান | 150A |
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 0.1-400Hz |
| রেট পাওয়ার | 200kW (268HP) |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ | তিন-ফেজ 380-440V AC (±15%) |
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60Hz (47‑63Hz) |
| রেট আউটপুট বর্তমান | 370A |
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 0.1-400Hz |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | V/f নিয়ন্ত্রণ, ভেক্টর নিয়ন্ত্রণ, সেন্সরহীন ভেক্টর |
|---|---|
| প্রদর্শন | কিপ্যাড সহ এলসিডি বা এলইডি ডিসপ্লে |
| পাওয়ার রেঞ্জ | 0.5 KW থেকে 500 KW |
| ওভারলোড ক্ষমতা | 60 সেকেন্ডের জন্য 150% |
| টর্ক শুরু | 0.5 Hz এ 150% পর্যন্ত |
| টর্ক শুরু | 0.5 Hz (VFD) এ 150% পর্যন্ত |
|---|---|
| আউটপুট ভোল্টেজ | 0-480V এসি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে 50°C |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | V/F কন্ট্রোল, ভেক্টর কন্ট্রোল, সেন্সরলেস ভেক্টর কন্ট্রোল |
| বর্তমান শুরু | কম স্টার্টিং কারেন্ট (সফট স্টার্টার) |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি বা এলইডি |
|---|---|
| ইনপুটভোল্টেজ | সাধারণত 200V থেকে 600V এসি |
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা পরিসীমা | -10°C থেকে 50°C |
| প্রস্তুতকারক | সিমেন্স |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 0-400 হার্জেড |
| ব্রেকিং পদ্ধতি | ডায়নামিক ব্রেকিং, রিজেনারেটিভ ব্রেকিং |
|---|---|
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, প্রফিবাস, ইথারনেট/আইপি, ক্যানোপেন |
| আউটপুট পদ্ধতি | ট্রানজিস্টর |
| পয়েন্ট | 40 (24DI+16DO) |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি বা এলইডি |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 0-400 হার্জেড |
|---|---|
| শীতল করার পদ্ধতি | জোর করে এয়ার কুলিং |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 200-480V এসি |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | V/F কন্ট্রোল, ভেক্টর কন্ট্রোল, সেন্সরলেস ভেক্টর কন্ট্রোল |
| সুরক্ষা বৈশিষ্ট্য | ওভারকারেন্ট, ওভারভোল্টেজ, আন্ডারভোল্টেজ, অতিরিক্ত তাপমাত্রা, শর্ট সার্কিট |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | V/F কন্ট্রোল, ভেক্টর কন্ট্রোল, ডাইরেক্ট টর্ক কন্ট্রোল (DTC) |
|---|---|
| ফাংশন | মোটর ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি এবং ভোল্টেজ পরিবর্তিত করে বৈদ্যুতিক মোটরগুলির গতি এবং টর্ক নিয়ন্ত্রণ করুন |
| ডিসপ্লে টাইপ | স্ট্যাটাস এবং প্যারামিটার সেটিংসের জন্য LCD বা LED ডিসপ্লে |
| কুলিং পদ্ধতি | এয়ার-কুলড বা লিকুইড-কুলড |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, প্রফিবাস, ইথারনেট/আইপি, ক্যানোপেন |