| voltaje de entrada | 24 VCC |
|---|---|
| Puntos de salida | 16DO |
| Capacidad de integración | Compatible con sistemas MES y ERP. |
| Fuerza | 2 |
| Clasificación IP | IP30 a IP67 |
| voltaje de entrada | 24 VCC |
|---|---|
| Puntos de salida | 16DO |
| Capacidad de integración | Compatible con sistemas MES y ERP. |
| Fuerza | 2 |
| Clasificación IP | IP30 a IP67 |
| voltaje de entrada | 24 VCC |
|---|---|
| Puntos de salida | 16DO |
| Capacidad de integración | Compatible con sistemas MES y ERP. |
| Fuerza | 2 |
| Clasificación IP | IP30 a IP67 |
| voltaje de entrada | 24 VCC |
|---|---|
| Puntos de salida | 16DO |
| Capacidad de integración | Compatible con sistemas MES y ERP. |
| Fuerza | 2 |
| Clasificación IP | IP30 a IP67 |
| voltaje de entrada | 24 VCC |
|---|---|
| Puntos de salida | 16DO |
| Capacidad de integración | Compatible con sistemas MES y ERP. |
| Fuerza | 2 |
| Clasificación IP | IP30 a IP67 |
| voltaje de entrada | 24 VCC |
|---|---|
| Puntos de salida | 16DO |
| Capacidad de integración | Compatible con sistemas MES y ERP. |
| Fuerza | 2 |
| Clasificación IP | IP30 a IP67 |
| voltaje de entrada | 24 VCC |
|---|---|
| Puntos de salida | 16DO |
| Capacidad de integración | Compatible con sistemas MES y ERP. |
| Fuerza | 2 |
| Clasificación IP | IP30 a IP67 |
| voltaje de entrada | 24 VCC |
|---|---|
| Puntos de salida | 16DO |
| Capacidad de integración | Compatible con sistemas MES y ERP. |
| Fuerza | 2 |
| Clasificación IP | IP30 a IP67 |
| Protocolos de comunicación | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
|---|---|
| Fabricante | siemens |
| Rango de frecuencia | 0 a 400 Hz o superior |
| Distorsión armónica | <5% |
| Mostrar | Indicadores LCD o LED opcionales |
| Temperatura de funcionamiento | -10°C a 50°C |
|---|---|
| Valor real | Precio de Negotiabled |
| Mitigación Armónica | Opciones de filtro o reactor incorporado |
| rango de frecuencia de salida | 0 a 400 Hz o superior |
| Rango de frecuencia | 0-400 Hz |