| Tensione in ingresso | 24 V CC |
|---|---|
| Punti di uscita | 16DO |
| Capacità di integrazione | Compatibile con sistemi MES, ERP |
| Energia | 2 |
| Grado di protezione IP | Da IP30 a IP67 |
| Tensione in ingresso | 24 V CC |
|---|---|
| Punti di uscita | 16DO |
| Capacità di integrazione | Compatibile con sistemi MES, ERP |
| Energia | 2 |
| Grado di protezione IP | Da IP30 a IP67 |
| Tensione in ingresso | 24 V CC |
|---|---|
| Punti di uscita | 16DO |
| Capacità di integrazione | Compatibile con sistemi MES, ERP |
| Energia | 2 |
| Grado di protezione IP | Da IP30 a IP67 |
| Tensione in ingresso | 24 V CC |
|---|---|
| Punti di uscita | 16DO |
| Capacità di integrazione | Compatibile con sistemi MES, ERP |
| Energia | 2 |
| Grado di protezione IP | Da IP30 a IP67 |
| Tensione in ingresso | 24 V CC |
|---|---|
| Punti di uscita | 16DO |
| Capacità di integrazione | Compatibile con sistemi MES, ERP |
| Energia | 2 |
| Grado di protezione IP | Da IP30 a IP67 |
| Tensione in ingresso | 24 V CC |
|---|---|
| Punti di uscita | 16DO |
| Capacità di integrazione | Compatibile con sistemi MES, ERP |
| Energia | 2 |
| Grado di protezione IP | Da IP30 a IP67 |
| Tensione in ingresso | 24 V CC |
|---|---|
| Punti di uscita | 16DO |
| Capacità di integrazione | Compatibile con sistemi MES, ERP |
| Energia | 2 |
| Grado di protezione IP | Da IP30 a IP67 |
| Tensione in ingresso | 24 V CC |
|---|---|
| Punti di uscita | 16DO |
| Capacità di integrazione | Compatibile con sistemi MES, ERP |
| Energia | 2 |
| Grado di protezione IP | Da IP30 a IP67 |
| Protocolli di comunicazione | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
|---|---|
| Produttore | Siemens |
| Gamma di frequenze | Da 0 a 400 Hz o superiore |
| Distorsione armonica | <5% |
| Display | Indicatori LCD o LED opzionali |
| Temperatura operativa | Da -10°C a 50°C |
|---|---|
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| Mitigazione armonica | Opzioni di reattore o filtro integrati |
| Intervallo di frequenza di uscita | Da 0 a 400 Hz o superiore |
| Gamma di frequenza | 0-400 Hz |