| Condizione | Nuovo originale sigillato |
|---|---|
| Punti di ingresso | 36 punti. |
| Gamma di frequenza | 0-400 Hz |
| Protocollo di comunicazione | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Interfacce di comunicazione | RS485, Modbus, Ethernet, Profibus (opzionale) |
| Tipo di installazione | Montaggio a pannello/Montaggio su guida DIN |
|---|---|
| metodo di raffreddamento | Raffreddamento ad aria forzata |
| Tipo di uscita | Relè |
| Potenza | Da 0,5 kW a 1000 kW |
| Umidità | 0-95% non condensante |
| Tipo di installazione | Montaggio a pannello/Montaggio su guida DIN |
|---|---|
| Intervallo di temperatura ambiente | Da -10°C a 50°C |
| Distorsione armonica | <5% |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Tempo di risposta | Da 1 ms a 10 ms |
| Tensione di uscita | Regolabile, fino alla tensione di ingresso |
|---|---|
| Intervallo di temperatura ambiente | Da -10°C a 50°C |
| Frequenza di uscita | 0-400 Hz o superiore |
| Tensione in ingresso | 200-480 V CA |
| Temperatura operativa | Da -10°C a 50°C |
| Imballaggi particolari | Pezzi |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-8 giorni |
| Termini di pagamento | T/T |
| Luogo di origine | Cina |
| Marca | MITSUBISHI |
| Tensione in ingresso | Tipicamente 200-600 V CA |
|---|---|
| Controllo della coppia | Disponibile |
| Frequenza di uscita | 0-400 Hz |
| Potenza nominale | Da 0,5KW A 500KW |
| Gamma di potenza | Da 0,5KW A 500KW |
| Periodo di garanzia | 1 - 3 anni |
|---|---|
| categoria | sistemi di automazione |
| Opzioni di connettività | Ethernet, RS-485, Senza fili |
| Capacità di integrazione | Sistemi SCADA, HMI, MES |
| Tensione di alimentazione | 100 – 240VAC. |
| Parte n | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
|---|---|
| Standard di conformità | IEC 61131, ISO 9001, certificato CE |
| NumberofOutputs | 16 uscite digitali |
| Punti MPU | 12 (8DI + 4DO) |
| categoria | sistemi di automazione |
| Tensione in ingresso | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
|---|---|
| Integrazione | Sistemi SCADA, MES |
| Prezzo effettivo | basato sull'offerta |
| Standard di sicurezza | CE, UL, ROHS conforme |
| Tensione di uscita | 24 V CC |
| Protocolli di comunicazione | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Tipo di input | Ingresso digitale, ingresso analogico |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Standard di conformità | CEI 61131, ISO 9001 |