| Dimensões | 90 mm x 60 mm x 75 mm |
|---|---|
| Doença | Novo original com selo |
| Cor | Normal |
| Preço real | Negociado |
| Pontos de entrada | 36 pontos. |
| Detalhes da embalagem | Pedaços |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5-8 dias |
| Termos de pagamento | T/T |
| Lugar de origem | China |
| Marca | MITSUBISHI |
| Tensão de entrada | Normalmente 220 V, 380 V, 480 V ou 600 V CA |
|---|---|
| Nome do produto | Sensores industriais |
| Dimensões | 90 mm x 60 mm x 75 mm |
| Método da saída | Revezamento |
| Capacidade de expansão | Expansão Modular Suportada |
| Eficiência | Até 98% |
|---|---|
| Tensão de saída | Variável, até tensão de entrada |
| Dimensões | 90 mm x 60 mm x 75 mm |
| NumberofOutputs | 16 saídas digitais |
| Tempo de aceleração/desaceleração | 0,1 a 6.000 segundos |
| Função de desvio | Bypass manual/automático disponível |
|---|---|
| Faixa de umidade | 5% a 95% sem condensação |
| Tipo de exibição | Display LCD ou LED para status e configurações de parâmetros |
| Modelo | CPM2A-60CDR-A |
| Pontos Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| Período de garantia | 1 a 3 anos |
|---|---|
| categoria | sistemas de automação |
| Opções de conectividade | Ethernet, RS-485, sem fio |
| Capacidade de integração | Sistemas SCADA, IHM, MES |
| Tensão de alimentação | 100 – 240VAC. |
| Apontar | 14 (8DI+6DO) |
|---|---|
| Eficiência | Normalmente 95% a 98% |
| categoria | sistemas de automação |
| Período de garantia | 1 a 3 anos |
| Preço real | baseado na oferta |
| Detalhes da embalagem | Pedaços |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5-8 dias |
| Termos de pagamento | T/T |
| Lugar de origem | China |
| Marca | MITSUBISHI |
| Aplicativo | Fábrica de petróleo e gás, central eléctrica |
|---|---|
| Total de pontos | 60 pontos. |
| Doença | Novo original com selo |
| Apontar | 14 (8DI+6DO) |
| Número da peça | 9907-838 |
| Tipo de saída | Saídas digitais e analógicas |
|---|---|
| Faixa de tensão de entrada | 100-240 Vca |
| Dimensões | Varia de acordo com o modelo |
| Protocolo de comunicação | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Valor real | Preço de Negotiabled |