| Condition | Nouveau original scellé |
|---|---|
| Points d'entrée | 36 points. |
| Gamme de fréquences | 0-400 Hz |
| Protocole de communication | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Interfaces de communication | RS485, Modbus, Ethernet, Profibus (en option) |
| Type d'installation | Montage sur panneau/Montage sur rail DIN |
|---|---|
| méthode de refroidissement | Refroidissement par air forcé |
| Type de sortie | Relais |
| Puissance nominale | 0,5 kW à 1 000 kW |
| Humidité | 0 à 95% non condensant |
| Type d'installation | Montage sur panneau/Montage sur rail DIN |
|---|---|
| Plage de température ambiante | -10°C à 50°C |
| Distorsion Harmonique | <5% |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Temps de réponse | 1 ms à 10 ms |
| Tension de sortie | Réglable, jusqu'à la tension d'entrée |
|---|---|
| Plage de température ambiante | -10°C à 50°C |
| Fréquence de sortie | 0-400 Hz ou plus |
| Tension d'entrée | 200 à 480 V CA |
| Température de fonctionnement | -10°C à 50°C |
| Détails d'emballage | Pièces |
|---|---|
| Délai de livraison | 5-8 jours |
| Conditions de paiement | T/T |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | MITSUBISHI |
| Tension d'entrée | Généralement 200-600 V CA |
|---|---|
| Contrôle du couple | Disponible |
| Fréquence de sortie | 0-400 Hz |
| Puissance nominale | 0,5 kilowatts à 500 kilowatts |
| Plage de puissance | 0,5 kilowatts à 500 kilowatts |
| Période de garantie | 1 à 3 ans |
|---|---|
| catégorie | systèmes d'automatisation |
| Options de connectivité | Ethernet, RS-485, sans fil |
| Capacité d'intégration | Systèmes SCADA, IHM, MES |
| Tension d'alimentation | 100 – 240VAC. |
| Numéro de pièce | 200-595-072-122 VM600 CPUM Les résultats de l'enquête |
|---|---|
| Normes de conformité | CEI 61131, ISO 9001, certifié CE |
| NumberofOutputs | 16 sorties numériques |
| Points Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| catégorie | systèmes d'automatisation |
| Tension d'entrée | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
|---|---|
| Intégration | Systèmes SCADA, MES |
| Prix réel | sur la base de l'offre |
| Normes de sécurité | CE, UL, ROHS conforme |
| Tension de sortie | 24 V CC |
| Protocoles de communication | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
|---|---|
| Alimentation | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Type d'entrée | Entrée numérique, entrée analogique |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Normes de conformité | CEI 61131, ISO 9001 |