| 상태 | 봉인한 것을 가진 새로운 원형 |
|---|---|
| 입력 지점 | 36 점. |
| 주파수 범위 | 0-400 Hz |
| 통신프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP |
| 통신인터페이스 | RS485, Modbus, 이더넷, Profibus(옵션) |
| 설치 유형 | 패널 마운트/DIN 레일 마운트 |
|---|---|
| 냉각 방식 | 강제 공기 냉각 |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 파워레이팅 | 0.5kW ~ 1000kW |
| 습기 | 0-95% 비응결 |
| 설치 유형 | 패널 마운트/DIN 레일 마운트 |
|---|---|
| 주변 온도 범위 | -10°C ~ 50°C |
| 고조파 왜곡 | <5% |
| 입력 주파수 | 50/60HZ |
| 응답 시간 | 1ms ~ 10ms |
| 출력전압 | 조정 가능, 최대 입력 전압까지 |
|---|---|
| 주변 온도 범위 | -10°C ~ 50°C |
| 출력주파수 | 0~400Hz 이상 |
| 입력 전압 | 200-480V AC |
| 작동 온도 | -10°C ~ 50°C |
| 포장 세부 사항 | 조각 |
|---|---|
| 배달 시간 | 5~8일 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | MITSUBISHI |
| 입력전압 | 일반적으로 200-600V AC |
|---|---|
| 토크 제어 | 사용 가능 |
| 출력 주파수 | 0-400 Hz |
| 전력 등급 | 0.5KW ~ 500KW |
| 전력 범위 | 0.5KW ~ 500KW |
| 보증기간 | 1 내지 3년 |
|---|---|
| 범주 | 자동화 시스템 |
| 연결 옵션 | 이더넷, RS-485, 무선 |
| 통합 능력 | SCADA, HMI, MES 시스템 |
| 전원전압 | 100 - 240VAC. |
| 부품 번호 | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
|---|---|
| 규정 준수 표준 | IEC 61131, ISO 9001, CE 인증 |
| 넘버오브아웃풋스 | 16개의 디지털 출력 |
| Mpu 포인트 | 12 (8DI + 4DO) |
| 범주 | 자동화 시스템 |
| 입력전압 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
|---|---|
| 완성 | SCADA, MES 시스템 |
| 실제 가격 | 제안을 기반으로 |
| 안전기준 | CE, UL, ROHS 준수 |
| 출력전압 | 24V DC |
| 통신 프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP, OPC UA |
|---|---|
| 전원공급장치 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 입력 유형 | 디지털 입력, 아날로그 입력 |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
| 규정 준수 표준 | IEC 61131, ISO 9001 |