| Condición | Nuevo original con sello |
|---|---|
| Puntos de entrada | 36 puntos. |
| Rango de frecuencia | 0-400 Hz |
| Protocolo de comunicación | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Interfaces de comunicación | RS485, Modbus, Ethernet, Profibus (opcional) |
| Tipo de instalación | Montaje en panel/montaje en riel DIN |
|---|---|
| método de enfriamiento | Enfriamiento por aire forzado |
| Tipo de salida | Relé |
| Potencia nominal | 0,5 kilovatios a 1000 kilovatios |
| Humedad | 0-95% no condensante |
| Tipo de instalación | Montaje en panel/montaje en riel DIN |
|---|---|
| Rango de temperatura ambiente | -10°C a 50°C |
| Distorsión armónica | <5% |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Tiempo de respuesta | 1ms a 10ms |
| voltaje de salida | Ajustable, hasta voltaje de entrada |
|---|---|
| Rango de temperatura ambiente | -10°C a 50°C |
| Frecuencia de salida | 0-400 Hz o superior |
| Voltaje de entrada | De 200 a 480 V CA |
| Temperatura de funcionamiento | -10°C a 50°C |
| Detalles de empaquetado | Piezas |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 5-8 días |
| Condiciones de pago | T/T |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Nombre de la marca | MITSUBISHI |
| voltaje de entrada | Normalmente 200-600 VCA |
|---|---|
| Control de par | Disponible |
| Frecuencia de salida | 0-400 Hz |
| Clasificación de potencia | 0,5 kilovatios a 500 kilovatios |
| Rango de potencia | 0,5 kilovatios a 500 kilovatios |
| Período de garantía | 1 a 3 años |
|---|---|
| categoría | sistemas de automatización |
| Opciones de conectividad | Ethernet, RS-485, inalámbrico |
| Capacidad de integración | Sistemas SCADA, HMI, MES |
| Tensión de alimentación | 100 – 240VAC. |
| Número de pieza | 200-595-072-122 VM600 CPUM Las empresas de servicios de gestión de la salud |
|---|---|
| Estándares de cumplimiento | IEC 61131, ISO 9001, certificación CE |
| NumberofOutputs | 16 salidas digitales |
| Puntos Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| categoría | sistemas de automatización |
| voltaje de entrada | 24 VCC / 110 VCA / 220 VCA |
|---|---|
| Integración | Sistemas SCADA y MES |
| Precio real | Basado en la oferta |
| Normas de seguridad | CE, UL, ROHS Cumplante |
| voltaje de salida | 24 VCC |
| Protocolos de comunicación | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 24 VCC / 110 VCA / 220 VCA |
| Tipo de entrada | Entrada digital, entrada analógica |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Estándares de cumplimiento | CEI 61131, ISO 9001 |