| 寸法 | 90mm×60mm×75mm |
|---|---|
| 状態 | 新品 オリジナル |
| 色 | 普通 |
| 実際の価格 | 交渉した |
| 入力ポイント | 36ポイント。 |
| パッケージの詳細 | 作品 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 5~8日 |
| 支払条件 | T/T |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | MITSUBISHI |
| 入力電圧 | 通常、AC 220V、380V、480V、または 600V |
|---|---|
| 製品名 | 産業用センサー |
| 寸法 | 90mm×60mm×75mm |
| 出力方法 | リレー |
| 拡張機能 | モジュール拡張をサポート |
| 効率 | 最大98% |
|---|---|
| 出力電圧 | 入力電圧まで可変 |
| 寸法 | 90mm×60mm×75mm |
| NumberofOutputs | 16 デジタル出力 |
| 加速/減速時間 | 0.1~6000秒 |
| バイパス関数 | 手動/自動バイパスが利用可能 |
|---|---|
| 湿度範囲 | 5% ~ 95% 結露なし |
| 表示タイプ | ステータスおよびパラメータ設定用の LCD または LED ディスプレイ |
| モデル | CPM2A-60CDR-A |
| MPU ポイント | 12 (8DI + 4DO) |
| 保証期間 | 1から3年 |
|---|---|
| カテゴリ | 自動化システム |
| 接続オプション | イーサネット、RS-485、ワイヤレス |
| 統合機能 | SCADA、HMI、MES システム |
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
| ポイント | 14 (8DI+6DO) |
|---|---|
| 効率 | 通常は 95% ~ 98% |
| カテゴリ | 自動化システム |
| 保証期間 | 1から3年 |
| 実際の価格 | 申し出に基づいて |
| パッケージの詳細 | 作品 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 5~8日 |
| 支払条件 | T/T |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | MITSUBISHI |
| 応用 | 石油・ガス工場 発電所 |
|---|---|
| 合計ポイント | 60ポイント。 |
| 状態 | 新品 オリジナル |
| ポイント | 14 (8DI+6DO) |
| 部品番号 | 9907-838 |
| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
|---|---|
| 入力電圧範囲 | AC100~240V |
| 寸法 | モデルによって異なります |
| 通信プロトコル | Modbus、イーサネット/IP、プロフィバス |
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |