| 応答時間 | 1 ms未満 |
|---|---|
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| NumberofOutputs | 16 デジタル出力 |
| 耐衝撃性 | 30g 11ms |
| 接続オプション | イーサネット、RS-485、ワイヤレス |
| 応答時間 | 1 ms未満 |
|---|---|
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| NumberofOutputs | 16 デジタル出力 |
| 耐衝撃性 | 30g 11ms |
| 接続オプション | イーサネット、RS-485、ワイヤレス |
| 応答時間 | 1 ms未満 |
|---|---|
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| NumberofOutputs | 16 デジタル出力 |
| 耐衝撃性 | 30g 11ms |
| 接続オプション | イーサネット、RS-485、ワイヤレス |
| 取付タイプ | パネルマウント |
|---|---|
| 保管温度範囲 | -30°C〜70°C |
| 重さ | -20℃~60℃ |
| 重さ | 500グラム |
| 動作電圧 | 24 V DC |
| storagecapacity | 8GBフラッシュメモリ |
|---|---|
| サポートされているプロトコル | Modbus、プロフィバス、イーサネット/IP |
| 認証 | CE、UL、ROHS |
| 表示タイプ | タッチスクリーンLCD |
| インタフェース | RS422、RS232、イーサネット、USBおよびSDカード |
| 実際の価格 | 申し出に基づいて |
|---|---|
| storagecapacity | 8GBフラッシュメモリ |
| メモリ容量 | 128MB RAM、512MB フラッシュ |
| 囲い込み | IP65 |
| 色 | 普通 |
| 材料 | ABSプラスチック |
|---|---|
| 重さ | 500グラム |
| 入力タイプ | 静電容量式タッチ |
| 過負荷容量 | 150% 60秒間 |
| インタフェース | RS422、RS232、イーサネット、USBおよびSDカード |
| 電源 | DC24V / AC110-240V |
|---|---|
| 応答時間 | 1 ms未満 |
| コントロールタイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| 通信プロトコル | Modbus、プロフィバス、イーサネット/IP |
| 応用 | 製造とプロセス管理 |
| 業界 | 製造業 |
|---|---|
| 通信プロトコル | Modbus、プロフィバス、イーサネット/IP |
| 接続オプション | イーサネット、RS-485、ワイヤレス |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 統合 | SCADA、MESシステム |
| ポイント | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| 消費電力 | 5W |
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
| 寸法 | 90mm×100mm×75mm |
| 部品の種類 | Sysmac CPM2A |