| Tempo de resposta | Menos de 1 ms |
|---|---|
| Valor real | Preço de Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 saídas digitais |
| Resistência ao choque | 30 g, 11 ms |
| Opções de conectividade | Ethernet, RS-485, sem fio |
| Tempo de resposta | Menos de 1 ms |
|---|---|
| Valor real | Preço de Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 saídas digitais |
| Resistência ao choque | 30 g, 11 ms |
| Opções de conectividade | Ethernet, RS-485, sem fio |
| Tempo de resposta | Menos de 1 ms |
|---|---|
| Valor real | Preço de Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 saídas digitais |
| Resistência ao choque | 30 g, 11 ms |
| Opções de conectividade | Ethernet, RS-485, sem fio |
| Tipo de montagem | Montagem em painel |
|---|---|
| Faixa de temperatura de armazenamento | -30 ° C a 70 ° C. |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Peso | 500 gramas |
| Tensão operacional | 24 V DC |
| StorageCapacity | Memória Flash de 8 GB |
|---|---|
| Protocolos suportados | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Certificações | CE, UL, Rohs |
| Tipo de exibição | Ecrã LCD touch |
| Interface | Cartão de RS422, de RS232, de ethernet, de USB e de SD |
| Preço real | baseado na oferta |
|---|---|
| StorageCapacity | Memória Flash de 8 GB |
| Capacidade de memória | 128 MB de RAM, 512 MB de flash |
| Cercamento | IP65 |
| Cor | Normal |
| Material | Plástico ABS |
|---|---|
| Peso | 500 gramas |
| Tipo de entrada | Toque capacitivo |
| Capacidade de sobrecarga | 150% durante 60 segundos |
| Interface | Cartão de RS422, de RS232, de ethernet, de USB e de SD |
| Fonte de energia | 24 Vcc / 110-240 Vca |
|---|---|
| Tempo de resposta | Menos de 1 ms |
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
| Protocolo de comunicação | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Aplicativo | Fabricação e Controle de Processos |
| Indústria | FABRICAÇÃO |
|---|---|
| Protocolo de comunicação | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Opções de conectividade | Ethernet, RS-485, sem fio |
| Fonte de energia | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
| Integração | Sistemas SCADA e MES |
| Pontos | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| consumo de energia | 5 W |
| Tensão de alimentação | 100 – 240VAC. |
| Dimensões | 90 mm x 100 mm x 75 mm |
| Tipo de peça | Sysmac CPM2A |