| Indústrias apoiadas | Petróleo e Gás, Química, Geração de Energia, Manufatura |
|---|---|
| Recursos de segurança | Controle de acesso baseado em função, criptografia |
| Arquitetura | Distribuído, modular |
| Registo de dados | Historiador e registro de dados abrangentes |
| Redundância | Sim, suporta controladores redundantes e caminhos de comunicação |
| Dimensões | 190 mm x 140 mm x 40 mm |
|---|---|
| Pontos de entrada | 36 pontos. |
| Interface | Cartão de RS422, de RS232, de ethernet, de USB e de SD |
| Tipo da tensão de fonte | AC |
| Pontos | 40 (24DI+16DO) |
| Memória | kB 50 |
|---|---|
| Tipo de peça | Sysmac CPM2A |
| Dimensões | 90 mm x 100 mm x 75 mm |
| Fabricante | Siemens |
| Cor | Normal |
| Tempo de resposta | Menos de 1 ms |
|---|---|
| Valor real | Preço de Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 saídas digitais |
| Resistência ao choque | 30 g, 11 ms |
| Opções de conectividade | Ethernet, RS-485, sem fio |
| Tempo de resposta | Menos de 1 ms |
|---|---|
| Valor real | Preço de Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 saídas digitais |
| Resistência ao choque | 30 g, 11 ms |
| Opções de conectividade | Ethernet, RS-485, sem fio |
| Tempo de resposta | Menos de 1 ms |
|---|---|
| Valor real | Preço de Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 saídas digitais |
| Resistência ao choque | 30 g, 11 ms |
| Opções de conectividade | Ethernet, RS-485, sem fio |
| Tempo de resposta | Menos de 1 ms |
|---|---|
| Valor real | Preço de Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 saídas digitais |
| Resistência ao choque | 30 g, 11 ms |
| Opções de conectividade | Ethernet, RS-485, sem fio |
| Tempo de resposta | Menos de 1 ms |
|---|---|
| Valor real | Preço de Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 saídas digitais |
| Resistência ao choque | 30 g, 11 ms |
| Opções de conectividade | Ethernet, RS-485, sem fio |
| Tempo de resposta | Menos de 1 ms |
|---|---|
| Valor real | Preço de Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 saídas digitais |
| Resistência ao choque | 30 g, 11 ms |
| Opções de conectividade | Ethernet, RS-485, sem fio |
| Tempo de resposta | Menos de 1 ms |
|---|---|
| Valor real | Preço de Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 saídas digitais |
| Resistência ao choque | 30 g, 11 ms |
| Opções de conectividade | Ethernet, RS-485, sem fio |