| サポートされている業界 | 石油・ガス、化学、発電、製造 |
|---|---|
| セキュリティ機能 | 役割ベースのアクセス制御、暗号化 |
| 建築 | 分散型、モジュール型 |
| データログ | 包括的なデータヒストリアンとロギング |
| 冗長性 | はい、冗長コントローラーと通信パスをサポートします |
| 寸法 | 190mm×140mm×40mm |
|---|---|
| 入力ポイント | 36ポイント。 |
| インタフェース | RS422、RS232、イーサネット、USBおよびSDカード |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| ポイント | 40 (24DI+16DO) |
| メモリ | 50 kb |
|---|---|
| 部品の種類 | Sysmac CPM2A |
| 寸法 | 90mm×100mm×75mm |
| 製造者 | シーメンス |
| 色 | 普通 |
| 応答時間 | 1 ms未満 |
|---|---|
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| NumberofOutputs | 16 デジタル出力 |
| 耐衝撃性 | 30g 11ms |
| 接続オプション | イーサネット、RS-485、ワイヤレス |
| 応答時間 | 1 ms未満 |
|---|---|
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| NumberofOutputs | 16 デジタル出力 |
| 耐衝撃性 | 30g 11ms |
| 接続オプション | イーサネット、RS-485、ワイヤレス |
| 応答時間 | 1 ms未満 |
|---|---|
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| NumberofOutputs | 16 デジタル出力 |
| 耐衝撃性 | 30g 11ms |
| 接続オプション | イーサネット、RS-485、ワイヤレス |
| 応答時間 | 1 ms未満 |
|---|---|
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| NumberofOutputs | 16 デジタル出力 |
| 耐衝撃性 | 30g 11ms |
| 接続オプション | イーサネット、RS-485、ワイヤレス |
| 応答時間 | 1 ms未満 |
|---|---|
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| NumberofOutputs | 16 デジタル出力 |
| 耐衝撃性 | 30g 11ms |
| 接続オプション | イーサネット、RS-485、ワイヤレス |
| 応答時間 | 1 ms未満 |
|---|---|
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| NumberofOutputs | 16 デジタル出力 |
| 耐衝撃性 | 30g 11ms |
| 接続オプション | イーサネット、RS-485、ワイヤレス |
| 応答時間 | 1 ms未満 |
|---|---|
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| NumberofOutputs | 16 デジタル出力 |
| 耐衝撃性 | 30g 11ms |
| 接続オプション | イーサネット、RS-485、ワイヤレス |