| Unterstützte Branchen | Öl und Gas, Chemie, Energieerzeugung, Fertigung |
|---|---|
| Sicherheitsfunktionen | Rollenbasierte Zugriffskontrolle, Verschlüsselung |
| Architektur | Verteilt, modular |
| Datenprotokolle | Umfassender Datenhistoriker und Protokollierung |
| Redundanz | Ja, unterstützt redundante Controller und Kommunikationspfade |
| Abmessungen | 190 mm x 140 mm x 40 mm |
|---|---|
| Eingabepunkte | 36 Punkte. |
| Schnittstelle | RS422-, RS232-, Ethernet-, USB- und Sd-Karte |
| Versorgungsspannungsart | Wechselstrom |
| Punkte | 40 (24DI+16DO) |
| Erinnerung | KB 50 |
|---|---|
| Teiletyp | Sysmac CPM2A |
| Abmessungen | 90 mm x 100 mm x 75 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Farbe | Normal |
| Reaktionszeit | Weniger als 1 ms |
|---|---|
| Tatsächlicher Wert | Negotiabled-Preis |
| NumberofOutputs | 16 digitale Ausgänge |
| Stoßfestigkeit | 30 g, 11 ms |
| Konnektivitätsoptionen | Ethernet, RS-485, WLAN |
| Reaktionszeit | Weniger als 1 ms |
|---|---|
| Tatsächlicher Wert | Negotiabled-Preis |
| NumberofOutputs | 16 digitale Ausgänge |
| Stoßfestigkeit | 30 g, 11 ms |
| Konnektivitätsoptionen | Ethernet, RS-485, WLAN |
| Reaktionszeit | Weniger als 1 ms |
|---|---|
| Tatsächlicher Wert | Negotiabled-Preis |
| NumberofOutputs | 16 digitale Ausgänge |
| Stoßfestigkeit | 30 g, 11 ms |
| Konnektivitätsoptionen | Ethernet, RS-485, WLAN |
| Reaktionszeit | Weniger als 1 ms |
|---|---|
| Tatsächlicher Wert | Negotiabled-Preis |
| NumberofOutputs | 16 digitale Ausgänge |
| Stoßfestigkeit | 30 g, 11 ms |
| Konnektivitätsoptionen | Ethernet, RS-485, WLAN |
| Reaktionszeit | Weniger als 1 ms |
|---|---|
| Tatsächlicher Wert | Negotiabled-Preis |
| NumberofOutputs | 16 digitale Ausgänge |
| Stoßfestigkeit | 30 g, 11 ms |
| Konnektivitätsoptionen | Ethernet, RS-485, WLAN |
| Reaktionszeit | Weniger als 1 ms |
|---|---|
| Tatsächlicher Wert | Negotiabled-Preis |
| NumberofOutputs | 16 digitale Ausgänge |
| Stoßfestigkeit | 30 g, 11 ms |
| Konnektivitätsoptionen | Ethernet, RS-485, WLAN |
| Reaktionszeit | Weniger als 1 ms |
|---|---|
| Tatsächlicher Wert | Negotiabled-Preis |
| NumberofOutputs | 16 digitale Ausgänge |
| Stoßfestigkeit | 30 g, 11 ms |
| Konnektivitätsoptionen | Ethernet, RS-485, WLAN |