| Reaktionszeit | Weniger als 1 ms |
|---|---|
| Tatsächlicher Wert | Negotiabled-Preis |
| NumberofOutputs | 16 digitale Ausgänge |
| Stoßfestigkeit | 30 g, 11 ms |
| Konnektivitätsoptionen | Ethernet, RS-485, WLAN |
| Reaktionszeit | Weniger als 1 ms |
|---|---|
| Tatsächlicher Wert | Negotiabled-Preis |
| NumberofOutputs | 16 digitale Ausgänge |
| Stoßfestigkeit | 30 g, 11 ms |
| Konnektivitätsoptionen | Ethernet, RS-485, WLAN |
| Reaktionszeit | Weniger als 1 ms |
|---|---|
| Tatsächlicher Wert | Negotiabled-Preis |
| NumberofOutputs | 16 digitale Ausgänge |
| Stoßfestigkeit | 30 g, 11 ms |
| Konnektivitätsoptionen | Ethernet, RS-485, WLAN |
| Montageart | Panelmontage |
|---|---|
| Lagertemperaturbereich | -30 ° C bis 70 ° C. |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C bis 60°C |
| Gewicht | 500 Gramm |
| Betriebsspannung | 24 V DC |
| Storagecapacity | 8 GB Flash-Speicher |
|---|---|
| Unterstützte Protokolle | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Zertifizierungen | CE, UL, ROHS |
| Anzeigetyp | Touchscreen-LCD |
| Schnittstelle | RS422-, RS232-, Ethernet-, USB- und Sd-Karte |
| Tatsächlicher Preis | auf Angebot basiert |
|---|---|
| Storagecapacity | 8 GB Flash-Speicher |
| Speicherkapazität | 128 MB RAM, 512 MB Flash |
| Einschließen | IP65 |
| Farbe | Normal |
| Material | ABS-Kunststoff |
|---|---|
| Gewicht | 500 Gramm |
| Eingabetyp | Kapazitive Berührung |
| Überlastfähigkeit | 150% für 60 Sekunden |
| Schnittstelle | RS422-, RS232-, Ethernet-, USB- und Sd-Karte |
| Stromversorgung | 24V DC / 110-240V AC |
|---|---|
| Reaktionszeit | Weniger als 1 ms |
| Kontrolltyp | Programmierbarer Logikprüfer (PLC) |
| Kommunikationsprotokoll | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Anwendung | Herstellung und Prozesskontrolle |
| Industrie | FERTIGUNG |
|---|---|
| Kommunikationsprotokoll | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Konnektivitätsoptionen | Ethernet, RS-485, WLAN |
| Stromversorgung | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Integration | SCADA, MES-Systeme |
| Punkte | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| Energieverbrauch | 5 W |
| Stromversorgungsspannung | 100 – 240VAC. |
| Abmessungen | 90 mm x 100 mm x 75 mm |
| Teiletyp | Sysmac CPM2A |