| Время ответа | Менее 1 мс |
|---|---|
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 цифровых выходов |
| Ударостойкость | 30 г, 11 мс |
| Возможности подключения | Ethernet, RS-485, беспроводной |
| Время ответа | Менее 1 мс |
|---|---|
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 цифровых выходов |
| Ударостойкость | 30 г, 11 мс |
| Возможности подключения | Ethernet, RS-485, беспроводной |
| Время ответа | Менее 1 мс |
|---|---|
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 цифровых выходов |
| Ударостойкость | 30 г, 11 мс |
| Возможности подключения | Ethernet, RS-485, беспроводной |
| Тип крепления | Панельное крепление |
|---|---|
| Диапазон температур хранения | -30 ° C до 70 ° C. |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
| Масса | 500 грамм |
| Рабочее напряжение | 24 V DC |
| Storagecapacity | Флэш-память 8 ГБ |
|---|---|
| Поддерживаемые протоколы | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Сертификаты | CE, UL, ROHS |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей с сенсорным экраном |
| Интерфейс | Карта RS422, RS232, локальных сетей, USB и SD |
| Фактическая цена | на основе предложения |
|---|---|
| Storagecapacity | Флэш-память 8 ГБ |
| Объем памяти | 128 МБ ОЗУ, 512 МБ флэш-памяти |
| Ограждение | IP65 |
| Цвет | Нормальный |
| Материал | АБС-пластик |
|---|---|
| Масса | 500 грамм |
| Тип ввода | Емкостный сенсорный |
| Перегрузочная способность | 150% в течение 60 секунд |
| Интерфейс | Карта RS422, RS232, локальных сетей, USB и SD |
| Источник питания | 24 В постоянного тока / 110–240 В переменного тока |
|---|---|
| Время ответа | Менее 1 мс |
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
| Протокол связи | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Приложение | Производство и контроль процессов |
| Промышленность | ПРОИЗВОДСТВО |
|---|---|
| Протокол связи | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Возможности подключения | Ethernet, RS-485, беспроводной |
| Источник питания | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
| Интеграция | SCADA, MES системы |
| Точки | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| мощность_потребление | 5 Вт |
| Напряжение питания | 100 – 240VAC. |
| Размеры | 90 мм х 100 мм х 75 мм |
| Тип детали | Sysmac CPM2A |