| Tiempo de respuesta | Menos de 1 ms |
|---|---|
| Valor real | Precio de Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 salidas digitales |
| Resistencia a los golpes | 30 g, 11 ms |
| Opciones de conectividad | Ethernet, RS-485, inalámbrico |
| Tiempo de respuesta | Menos de 1 ms |
|---|---|
| Valor real | Precio de Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 salidas digitales |
| Resistencia a los golpes | 30 g, 11 ms |
| Opciones de conectividad | Ethernet, RS-485, inalámbrico |
| Tiempo de respuesta | Menos de 1 ms |
|---|---|
| Valor real | Precio de Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 salidas digitales |
| Resistencia a los golpes | 30 g, 11 ms |
| Opciones de conectividad | Ethernet, RS-485, inalámbrico |
| Tipo de montaje | Montaje en panel |
|---|---|
| rango de temperatura de almacenamiento | -30 ° C a 70 ° C |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Peso | 500 Gramos |
| voltaje de funcionamiento | 24 V DC |
| Estoragecapacidad | Memoria flash de 8GB |
|---|---|
| Protocolos admitidos | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Certificaciones | CE, UL, ROHS |
| Tipo de visualización | LCD con pantalla táctil |
| Interfaz | Tarjeta de RS422, de RS232, de Ethernet, del USB y del SD |
| Precio real | Basado en la oferta |
|---|---|
| Estoragecapacidad | Memoria flash de 8GB |
| capacidad de memoria | 128 MB de RAM, 512 MB de memoria flash |
| cerramiento | IP65 |
| Color | Normal |
| Material | Plástico ABS |
|---|---|
| Peso | 500 Gramos |
| Tipo de entrada | Toque capacitivo |
| Capacidad de sobrecarga | 150% durante 60 segundos |
| Interfaz | Tarjeta de RS422, de RS232, de Ethernet, del USB y del SD |
| Fuente de alimentación | 24 VCC / 110-240 VCA |
|---|---|
| Tiempo de respuesta | Menos de 1 ms |
| Tipo de control | Regulador programable de la lógica (PLC) |
| Protocolo de comunicación | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Solicitud | Control de procesos y fabricación |
| Industria | Producción |
|---|---|
| Protocolo de comunicación | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Opciones de conectividad | Ethernet, RS-485, inalámbrico |
| Fuente de alimentación | 24 VCC / 110 VCA / 220 VCA |
| Integración | Sistemas SCADA y MES |
| Puntos | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| el consumo de energía | 5 W |
| Tensión de alimentación | 100 – 240VAC. |
| Dimensiones | 90mm x 100mm x 75mm |
| Tipo de pieza | Sysmac CPM2A |