| प्रतिक्रिया समय | 1 एमएस से कम |
|---|---|
| वास्तविक मूल्य | समझौता योग्य कीमत |
| आउटपुट की संख्या | 16 डिजिटल आउटपुट |
| आघात प्रतिरोध | 30 ग्राम, 11 मि.ग्रा |
| कनेक्टिविटी विकल्प | ईथरनेट, आरएस-485, वायरलेस |
| प्रतिक्रिया समय | 1 एमएस से कम |
|---|---|
| वास्तविक मूल्य | समझौता योग्य कीमत |
| आउटपुट की संख्या | 16 डिजिटल आउटपुट |
| आघात प्रतिरोध | 30 ग्राम, 11 मि.ग्रा |
| कनेक्टिविटी विकल्प | ईथरनेट, आरएस-485, वायरलेस |
| प्रतिक्रिया समय | 1 एमएस से कम |
|---|---|
| वास्तविक मूल्य | समझौता योग्य कीमत |
| आउटपुट की संख्या | 16 डिजिटल आउटपुट |
| आघात प्रतिरोध | 30 ग्राम, 11 मि.ग्रा |
| कनेक्टिविटी विकल्प | ईथरनेट, आरएस-485, वायरलेस |
| माउन्टिंग का प्रकार | पैनल माउंट |
|---|---|
| भंडारणतापमानसीमा | -30°C से 70°C |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| वज़न | 500 ग्राम |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 24 वी डीसी |
| सुलावृद्धता | 8 जीबी फ्लैश मेमोरी |
|---|---|
| समर्थित प्रोटोकॉल | मोडबस, प्रोफिबस, ईथरनेट/आईपी |
| प्रमाणपत्र | CE, UL, ROHS |
| डिस्प्ले प्रकार | टचस्क्रीन एलसीडी |
| इंटरफ़ेस | आरएस422, आरएस232, ईथरनेट, यूएसबी और एसडी कार्ड |
| वास्तविक कीमत | प्रस्ताव के आधार पर |
|---|---|
| सुलावृद्धता | 8 जीबी फ्लैश मेमोरी |
| स्मृतिक्षमता | 128 एमबी रैम, 512 एमबी फ्लैश |
| संलग्न करना | आईपी65 |
| रंग | सामान्य |
| सामग्री | एबीएस प्लास्टिक |
|---|---|
| वज़न | 500 ग्राम |
| इनपुट प्रकार | कैपेसिटिव टच |
| अधिभार क्षमता | 60 सेकंड के लिए 150% |
| इंटरफ़ेस | आरएस422, आरएस232, ईथरनेट, यूएसबी और एसडी कार्ड |
| बिजली की आपूर्ति | 24वी डीसी/110-240वी एसी |
|---|---|
| प्रतिक्रिया समय | 1 एमएस से कम |
| नियंत्रण प्रकार | प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी) |
| संचार प्रोटोकॉल | मोडबस, प्रोफिबस, ईथरनेट/आईपी |
| आवेदन | विनिर्माण और प्रक्रिया नियंत्रण |
| उद्योग | विनिर्माण |
|---|---|
| संचार प्रोटोकॉल | मोडबस, प्रोफिबस, ईथरनेट/आईपी |
| कनेक्टिविटी विकल्प | ईथरनेट, आरएस-485, वायरलेस |
| बिजली की आपूर्ति | 24V डीसी / 110V एसी / 220V एसी |
| एकीकरण | स्काडा, एमईएस सिस्टम |
| अंक | 40 (24डीआई+16डीओ) |
|---|---|
| बिजली की खपत | 5 डब्ल्यू |
| विद्युत आपूर्ति वोल्टेज | 100 - 240VAC. |
| DIMENSIONS | 90 मिमी x 100 मिमी x 75 मिमी |
| भाग प्रकार | सिस्मैक CPM2A |